Регистрация: 27.01.11
сентябре 2011
12.09.11 - 19.09.11

Отель очень понравился, очень большая зелёная территория...

Отель очень понравился, очень большая зелёная территория, вечерние шоу (приезжал Тимати, цирк какой то, и Тодес был), дискотеки - супер!! Обслуживание хорошее, все улыбаются, приветливые, заселили нас через 10 мин., долго не ждали и денег не давали вообще, но когда заселили, мы спросили тут не шумно будет вечером, нам сказали: "Нет, тут очень тихо", во общем мы 2 последние ночи не могли уснуть, потому что была свадьба до 02:00 они танцевали, говорили громко, а следующая ночь была адом, нам в 06:00 утра надо бы вставать, уезжать, а возле нашего корпуса турки гуляли, большое застолье было, ладно музыка играет, а то они еще и "пели" (хотя они не пели, а выли) на турецком до 03:00 мы 6 раз звонили на ресепшен, начиная с 24:00, и они постоянно говорили еще 20 мин. и всё!

Еще минус в том что анимация не много слабовата днём, ну возле бассейна 1 день лежали то да было весело и то они не заинтересованный в том что бы обойти бассейн и пригласить всех желающих поиграть, хочешь веселится иди сиди возле них и жди пока они начнут развлекать, а на пляже то их вообще не видно и не слышно, там то вообще не ходят и не предлагают пойти, той же самой аквааэробикой позаниматься!

И надо иметь в виду, что если ты не жаворонок лежаков ты не получишь на пирсе, надо вставать в 07:00 утра и идти занимать лежаки, а то к 09:00 уже всё занято!

А так то мы очень довольны отдыхом, в основном всё было замечательно, территория шикарная - хочешь танцуй, хочешь сиди возле бара, хочешь иди гуляй, хочешь отдыхай на лавочках подальше от музыки.

И в этом году планируем опять ехать отдыхать в этот отель, надеемся на хороший отдых!

Добавлено 14.05.12 14:24 (1 622 символов в тексте)

12:43 15.05.12

Уважаемая Яна!

Благодарим Вас за высокие оценки нашего отеля на сайте Tophotels. Мы сожалеем, что некоторые моменты отдыха огорчили Вас.
Мы проносим наши извинения за неудобства, связанные с проведением свадьбы и корпоротивного вечера. В следующий Ваш приезд мы бы рекомендовали Вам останавливаться в корпусе Terrace Houses. Это часть отеля - самое тихое место, куда не доходят звуки шоу-программ и дискотек.
В сезоне 2012 года мы поменяли концепцию нашей анимации. В этом году мы предлагаем активную анимацию с большим числом разнообразных спортивных и развлекательных мероприятий. Одновременно с активностью, мы стараемся не навязывать гостям то,чего они сами не желают. Кроме того, в сезоне 2012 года в нашем отеле появилось новое спортивное мероприятие - аквааэробика в море.
По поводу шезлонгов,это проблема была решена. Наш персонал не допускает резервации шезлонгов без пользования. Мы предупреждаем гостей о том, что после часа отсутствия гостя, вещи с шезлонгов убираются нашим персоналом. Также шезлонги не являются дефицитом в нашем отеле. Если гостю необходим шезлонг в определенном месте, он всегда может обратиться к нашему персоналу, и ему предоставят необходимое количество шезлонгов.
Еще раз благодарим Вас за ВАш конструктивный отзыв. Иы искренне надеемся на скорую встречу с Вами в нашем отеле.
Если у Вас возникнут какие-либо пожелания, пожалуйста, пишите нам на адрес maria.shalaeva@rixos.com.

С уважением,
Команда отеля Rixos Sungate