Регистрация: 31.03.12
мае 2012
05.05.12 - 13.05.12

Отдыхала с мужем в отеле с 05.05.12 по 13.05.12.В Египте...

Отдыхала с мужем в отеле с 05.05.12 по 13.05.12.В Египте не первый раз ,поэтому есть с чем сравнивать Туроператор Sunmar вылет был из Шереметьево ,а возврат в Домодедово .Сразу скажу ,что никакие 17 долларов никто не вымогает.Заполнили карточки и рядом покупаешь визу по 15 долларов .Отель стоит в пустыне До Хургады минут 30-40 на маршрутке .жили в главном здании ,очень удобно и до ресторана и до пляжа .Номер нормальный ,все работало .Телевизор современный ЖК Уборка номера нормальная ,полотенца меняли часто,а постель по-моему за неделю ни разу .Ног мы на это особо внимания не обращали ,так как дома тоже постель меняется не каждый день Про пляж уже много написано ,поэтому добавлю ,что немного напрягали медузы ,но потом они куда-то пропали .Риф с рыбками есть ,но надо плыть к левому буйку .Там много рыбок ,видели ската и мурену

Ну питание очень похоже на другие отели ( два раза была в Шарме и не первый в Хургаде отличия очень мало), но голодными не останетесь .Минус отелю можно смело поставить на платный бар на пляже ,он есть там помимо бесплатного .Для отеля в пять звезд это странно . Покупали половину арбуза за 8 долларов .Порция для двоих довольно большая ,да и арбуз настоящий ,не то,что у нас в Подмосковье.А так фрукты были в ресторане на третьем этаже разные : дыня,гуава,яблоки апельсины ,финики грейпфрукты

Удивляюсь людям ,которые ставят этому отелю двойки и единицы .Вам прямая дорога в отель Савой или Барон пальм .Там цена начинается от 75000 рублей

Людям с маленькими детьми можно смело ехать не раздумывая .Для детей там всего много ,а главное песчаный вход в море

Добавлено 15.05.12 15:40 (1 599 символов в тексте)

16:26 15.05.12

Сразу видно что отзыв написан адекватным человеком.

16:45 15.05.12

Lenockek, ну да, если сравнить Tia Heights с вот этим отелем
TopHotels
то люди, ставившие Tia Heights единицы, просто не знают с чем сравнивать )))
Ольга, хорошой отзыв, но маленький ;)

16:49 15.05.12

Lenochek, +1.
Взять, например вот этот отель TopHotels
и Tia Heights. Судя по оценкам некоторых туристов можно подумать, что отели одного уровня

19:58 15.05.12

а в отеле не два этажа??

21:07 15.05.12

iri95, посмотрите информацию про отель, там в зависимости от корпуса этажность.
Двухэтажные корпуса тоже есть

21:13 15.05.12

Ну да почитав отзыв imp-rostov можно уже никуда не ездить, как будто уже побывала там. Меня удивляют фразы в отзывах "один плюс - море, территория, аквапарк", а что еще надо в Египте???!!! Ведь это как раз то чего у нас нет, и зачем мы туда едим.

Все отзывы leli58 (1)