Регистрация: 17.05.12
мае 2012
01.05.12 - 09.05.12

Ездили в период с 1 по 9 мая 2012 года. Двое взрослых...

Ездили в период с 1 по 9 мая 2012 года. Двое взрослых и ребенок.

Заселение: русскоговорящий персонал, по ходу оформления документов девочки администраторы дают информацию по отелю, предлагают напитки и финики. Все очень приятно - и здесь случился небольшой инцидент: администратор сказала, что у нас в номере для ребенка (11 лет) не предусмотрена кровать и спать нам придется на одной большой кровати. Естественно мы несколько растерялись, потому что предполагалось что на ребенка было предусмотрено доп. место, попеняли тур. Оператора (сразу извинюсь)))) оплатили отдельную кровать, положив счет на депозит (депозит составил 400 долларов). Войдя в номер обнаружили что помимо большой кровати есть еще и небольшой диванчик (односпальный) на котором смело может уместится и взрослый человек. Поэтому когда появился человек с кроватью мы от нее быстро отказались, но деньги за нее нам вернули только в день отъезда, т.к. это правило возвращения депозита. Узнав что мы отказываемся от кровати администратор очень удивилась, но ничего не сказала про диван (видимо тоже удивилась). Это небольшое недоразумение настроение нам не испортило – пишу на всякий случай вдруг кому пригодится, потому что стоимость кровати на 8 ночей была примерно 200 долларов.

Номер симпатичный все очень чисто и красиво, вид на залив боковой. Убирались хорошо. Два раза приносили бесплатно фрукты в номер, лед приносили по запросу, со стаканами и прочими принадлежностями вопросов не возникало. Кровати очень удобные.

Питание нам очень понравилось (брали только завтраки), все что необходимо именно для завтрака все есть: и каша и омлет и яичница и сыры и колбасы, йогурты. Соки действительно пакетированные, свежевыжатые соки в маленьких стопочка стояли на отдельном столе – это были свекольный сок и морковный - немного неожиданный для нас ассортимент. Ребенку не понравились блинчики афганские потому что они пресные и шоколадный соус очень спицефический. Ну а остальное все свежее и вкусное. Фруктов немного но так перекусить можно.

Персонал отеля - приятные, доброжелательные, приветливые люди.

Шум и Стройка: везде шумно - ДА!!! Везде стройка - ДА!!! С начало как то нас все это смутило но именно там нет привычной для нас стройки (грязь пыль). Как то на стройку мы даже внимание не обращали, но спасть с открытым балконом не возможно и дело даже не в стройке а в большом количестве кондиционеров на первых этажах апартаментов напротив.

Бассейн: прохладная вода, лежаки всегда были свободные.

Пляж: все что написано в других отзывах так и есть, больше добавить не чего, грязновато но вода чистая и теплая. Очень и очень хорошо!!! Зонтики циновки и полотенца дают в отеле у бассейна бесплатно.

Рестораны: выбор огромный. Везде очень вкусно. Больше всего понравился ресторан DUO – большие порции и очень вкусно. Во всех ресторанах просто огромный выбор коктейлей со свежими фруктами. Дороговато, примерно на каждого от 700 до 1000 рублей (в зависимости от выбранного). В ресторане отеля вечером сидели один раз: шиша мягкая, еда вкусная, алкоголь дорогой, алкогольные коктейли никакие.

Шопинг: цены московские и тут добавить нечего. Дешевое – изделия из золота и жемчуга, это настоящий рай. В магазинчике при отеле цены на сувениры в два раза выше чем в молах.

Такси – не дорогое и всегда под рукой, автобусами не пользовались.

Основные достопримечательности объездили самостоятельно, все понравилось, очень красивый и самобытный город. Все это надо видеть своими глазами. Для детей много интересных мест. Уезжали начинался самый жаркий сезон. На градуснике над дорогой было 53 градуса. На улице жарко, но везде и в такси и ресторанах и магазинах работаю кондиционеры – даже иногда замерзали. Решили что в Дубай вернемся обязательно!!!!! Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 17.05.12 16:10 (3 751 символов в тексте)

07:31 27.06.12

Скажите пож-та сколько берут депозит за пользование мини-баром в номере? Возможно ли отказаться от пользования баром и депозит не платить?

13:05 27.06.12

Отдельного депозита за пользование мини баром нет. Только общий депозит при заселении. При выезде нас спросили пользовались ли мы баром - мы честно ответили что брали пару бутылок воды и нам их вычли. Судя по всему информации о баре на рецепш при нашем выселении не было. Из нашей группы люди просили освободить холодильник так как планировали поставить свои напитки - им разрешили и дополнительно за пользование хододильником они не платили. Удачного отдыха!

15:27 27.06.12

Спасибо!:)

12:44 01.02.13

Рассматриваю этот отель для отдыха 2-х взрослых и ребенок. Скажите какая у вас стоимость тура вышла?

Все отзывы Варя (1)