Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отель хорош для отдыха с маленькими детками. Все спокойно...

Отель хорош для отдыха с маленькими детками. Все спокойно по-немецки :-) Это моя третья поездка в Турцию с ребенком. И вот какой вывод: если взять море, бунгало и озеленение из ex. Side Holiday Village, а сервис, кухню и ПОВЕДЕНИЕ обслуживающего персонала из Iberotel Serra Palace, то получился бы самый замечательный отель в Сиде.

Отель новый - зелени мало, море за десять дней моего пребывания (с 25.07 - 03.08.07) было чистым 1 день. Заход в море не очень удачный. В номере убирали каждый день, чисто, но шампунь, лосьон и т.д. лучше иметь свои (могут забыть положить). О том, что сломался пульт у телевизора, я сообщила на ресепшн (сели батарейки), за 7 дней батарейки так и не нашли. Найти свободный лежак у бассейна и на море можно всегда. Чаевые любят, особенно официанты за ужином. Рекомендую, за первый-второй ужин прикормить одного и так к нему и подсаживаться. Иначе внесут в игнор список и будите сидеть ждать питье за ужином долго. Вкусный фирменный коктель Serra Palace и Happy barman. Обедали на пляже в беседках, пережидали жару, в пляжном кафе приятный внимательный персонал. Ещё одно, конечно поменять можно и доллары, и рубли, но здесь Вам будет гораздо легче жить с евро!!! Вам всегда разменяют на ресепшн мелочью. Мои соотечественники мучались с долларами. Выручали гиды. Анимация на фр, нем и англ, и ориентирована на европейскую семью с детьми. Я говорю на английском, но и мне было скучновато :( Причесанный, приличный юмор, допустимый для просмотра детям от 0!! А все это так, потому, что во время моего пребывания 5-7% были Россияне, остальные представители Бельгии, Германии, Голландии, Словении, Франции и т.д. Я думаю, там так всегда.

Может все сумбурно, но если есть вопросы - пишите.

Резюме: мне понравилось отдыхать в это отеле т.к. я там чувствовала себя безопасно (без "турецкого гостеприимства"), было хорошо моему ребенку (10 лет), у меня был хороший тихий номер (за доп 70$). Теперь подожду, когда деревья станут большими, хозяева построят ещё пару бунгало поближе к морю, приведут в порядок пляж (сделают вход более безопасным) ну и море почистят. И я с радостью туда поеду ещё!

Большое спасибо аг-ву СанЭкспресс 933-55-22 оф. Т/Ц «Варшавский» Диане за хороший выбор отеля и за достойную цену. Работа всего персонала была безупречной от встречи до проводов. Следующий свой отдых начну с обращения к вам.

Добавлено 06.08.07 18:11 (2 353 символов в тексте)