Регистрация: 20.05.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
10.05.12 - 11.05.12

Отель произвел только положительное впечатление. Отличное...

Отель произвел только положительное впечатление.

Отличное питание (качество+разнообразие+вкусно).

Отель соседствует с отелем Siam Elegance,который немного ремонтируется,так вот это никак не сказывается на отдыхе туристов - ни шума,ни пыли я не заметила,хоть наши окна и выходили прям на окна Siama. Территория не большая,но оч продуманная и компактная, есть горки.

Отличная вечерняя анимация-помимо своей команды приглашают другие шоу - гимнастов,танцоров,певцов. Дневная анимация..ну скажем так soft). Но,если максимально в ней участвовать,то удовольствие получите).

По поводу того,что нет русскоговорящего персонала.Среди анимационной команды(во всяком случае вечерней), были русскоговорящие. Да и с остальным персоналом проблем объяснится не было - запросы у всех одинаковые,так что они нас и по жестам уже понимали)).

Достаточно семей с детьми(на то у него и название- Family), пар, молодежь присутствует так же,но либо парами,либо компании.

Рядом расположен небольшой рыночек-буквально три минуты ходьбы-цены меня порадовали,честно говоря ожидала хуже,но когда приехали в Кемер,поняла,что цен,лучше,чем в Богазкенте-нет).

По поводу ночного клуба..Хороший интерьер,приветливые бармены..Ди-джей не порадовал(сугубо моё личное мнение) - ощущение было,что он не учитывает вкусов публики,а крутит то,что ему в кайф.

Но,в общем-отель на меня произвел отличное впечатление. С радостью бы приехала в него отдыхать))) Тем же,кто находится там в данный момент или планирует провести в нем время - ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 20.05.12 15:37 (1 529 символов в тексте)

09:37 31.05.12

Это Вам туристы сказали, что стройки с двух сторон от отеля на их отдыхе никак не сказываются? Лично мне мешала пыль и шум. Наш номер выходил окнами на стройку, и к сожалению, т.к. у меня заболел ребенок мне пришлось 2 дня провести в номере, окна открыть днем было невозможно.

Все отзывы Мила Никиша (1)