Регистрация: 22.05.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
09.05.12 - 18.05.12

Мой сказочный отдых!!!

Всем привет!!! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом чудесном отеле. Ездила я одна, и это был самый сказочный отдых в моей жизни!!! Люди, не бойтесь ездить одни, вы ни в коем случае не будете чувствовать себя одинокими, а если будете улыбаться и излучать позитив, то через пару дней половина отеля будет у вас в друзьях!!!

теперь по-факту, про отель:

1. Номера- СУПЕР, всё чистенько, аккуратно, мини-бар заполняли каждый день, убирались тоже каждый день, постель меняли практически тоже каждый день! В этом отеле нет первого этажа, что немаловажно, первый этаж в мае месяце это всегда плесень и сырость.А тут даже мысли не возникло, что надо номер поменять, всё устраивало идеально. Балкон у меня выходил во-дворик ресторана и когда была живая музыка, все выходили и садились за столики, а мне даже не приходилось этого делать, я брала кофе, садилась на балкончик и казалось, что поют лично для меня))

2.Персонал. Одно слово МОЛОДЦЫ!!! В ресторане все мальчики опрятные, вежливые, улыбчивые.В баре весёлые бармены готовые круглосуточно угощать вас вкусными коктелями (особенно мы любили ПинаКоладу со-взбитыми сливками). На ресепшене тоже никто не откажется вам помочь.Мне стоило зайти на ресепшен, как они сразу спрашивали, всё ли у меня в порядке, никто не обижает???(знали, что я одна).Я спокойно доверяла им ключи от номера, когда уезжала на дискотеку. Все очень приветливые и приятные люди!!!

3.Анимация.Она выше всяких похвал! До сих пор скучаю по ним(( На душе становилось радостнее, когда они появлялись на бассейне и начиналось... утренняя гимнастика, дарст, конкурсы около бассейна и т.д. потом, обязательно отельный танец, я, кстати, до сих пор его дома танцую, да что там я, родители начали уже подтанцовывать)) после обеда всё заново только вместо гимнастики степ-аэробика, вечером аниматоры устраивали шоу, а ночью дискотека (были и отельные дискотеки, но мы ездили в Аланью)!!!

4.Еда.Все были сыты и довольны, мороженко каждый день, курица, салатики.Вообще то из меня едок ещё тот, меня и дома проблемно накормить, поэтому много не напишу) Были в ресторане Аля-карт (рыбном) вот там вкуснятину давали!!! чуть не лопнули, но съели всё!!! ещё клубнику давали.

Вообщем, люди, посчастливется вам попасть в этот отель-не пожалеете! только берите с собой хорошее настроение, смело, с улыбкой езжайте и будет всё отлично!!! Это первый и единственный отель куда бы мне по-настоящему хотелось вернуться. Уезжала со слезами, домой не хотелось совершенно!!! До сих пор просыпаюсь с мыслью, что надо всех будить и срочно на звтрак бежать, а то опаздаем)))

Вообщем, дорогой Догонай, желаю тебе дальнейшего процветания, а всем туристам, которые туда едут, знайте-Вы счастливчики, вам доведётся побывать в сказке!!!

Добавлено 22.05.12 16:10 (2 730 символов в тексте)

17:01 26.05.12

класс!!! Я тоже по отелю уже 2 года скучаю