Регистрация: 22.02.13
мае 2012
07.05.12 - 20.05.12

3.7

Добрый день, всем , кто отдыхал или собирается отдыхать...

Добрый день, всем , кто отдыхал или собирается отдыхать в отеле "Club Sea Time"! Тоже хочу добавить свой отзыв по данному отелю, т.к. когда я выбирала отель, то пользовались этим сайтом и читала отзывы людей, которые там уже отдыхали, с некоторыми даже списывалась, уточняя те или иные моменты. Также мы прекрасно знали, что едем в трёшку и не питали иллюзий по сервису и питанию.

Сразу оговорюсь, мы отдыхали с 4-х летним ребёнком, поэтому и отдых, соответственно немного иной, чем у отдыхающих без детей.

По прибытию в отель размещение заняло 5 минут, что очень порадовало. Лида с ресепшен, проводила нас до номера, показала, как и что работает. С дороги, я с внучкой, конечно устали, поэтому сразу толком ничего не разглядели, переодевшись сразу пошли на улицу, к бассейнам, соглашусь- это мне минус. Номер 2214 (1-ый этаж)- это что-то(( сырость, плесень, грибок. Просушить через кондишен его не удалось, т.к. он выше +23 не грел(( Поход на ресепшен по обмену номера результатов не дал:-"Нет мест", предлагала $- не берут((( В номере вещи разложить некуда, одна тумбочка и шкаф с плечиками и всё...Через 4 дня нас всё- таки переселили из "собачьей конуры" в номер 2321 на втором этаже с видом на бассейн. В конце отдыха нас переселили в номер 1213. Вот, последние два номера пригодны для проживания:) В номерах есть шампуни, гели для душа, фен, много полочек для одежды, телевизор, кондишен, но ни в одном номере нет минихолодильника.

Теперь про питание: питание разнообразное, хорошее, есть что выбрать, животами никто не страдал, думаю это самое главное. На пляже не было перекусов(картофель фри, пицца), только холодные напитки. Может кому то важно - пива на пляже нет. В баре у бассейна, холодные напитки, пиво, алкоголь, чай и кофе. В этом баре есть перерыв с 18:00-19:00(он закрывается). В 16:00 дают мороженое, но нужно постоять в очереди. В 16:30 выносят печенье и булочки к чаю. Воду для питья можно взять в куллерах.

Очень большое преимущество отеля -это его территория и обслуживающий персонал, вне всяких похвал))) Территория небольшая, просматривается с любой точки (это для тех, кто с маленькими детьми), вся в зелёни. При отеле есть небольшой магазинчик, по мелочам можно там кое- что купить.

Анимация- присутствует: проводят, волейбол, дротики, боча, водное поло, гимнастику. Вечером мини-диско и шоу для взрослых. Моё мнение, можете минусовать, анимация слабовата.

Как я уже написала, что персонал работает на отлично, всё доброжелательны, приветливы, ни разу не видела, чтоб кому то грубили, молодцы!

P.S. Писала отзыв, только как отдыхающая с ребёнком. В отеле каждый находит свою компанию, скучно никому не было.

Добавлено 22.05.12 22:20 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)