Регистрация: 25.05.12
мае 2012
15.05.12 - 21.05.12

Нам понравилось!!!

Были с мужем в этом отеле с 15 мая по 21 мая. Хотя приехали в 6 утра - разместили сразу, буквально через полчаса. Коллектив радушный, познакомились почти со всеми официантами, барменом, менеждерами, аниматорами. Все супер!!! Всегда поздороваются, улыбнутся, во время еды менеджер Мустафа всегда подходил, желал приятного аппетита. В общем, как ты к людям - так и они к тебе. Было несколько человек-быдло,которые подходя к бару, чуть не пальцами щёлкали, типа "эй, ты!", к таким и соответствующее отношение!!! Мы с мужем были приветливы, вежливы и с хорошим настроением, поэтому и отдых прошел замечательно! Номер конечно не ахти, но это же 3+, чего ожидать? Да и мы ехали не в номере сидеть!

Еда хорошая, разнообразная, мужу конечно не хватало мяса (шашлычка бы из свининки:)), а мне нормально. Много овощей, зелени, салатов, были русские супы, что очень порадовало. А также много сладостей, фрукты, соки, про спиртное вообще молчу! :) В течении дня можно было валяться под солнцем и ничего не делать, а можно и активно отдыхать. Аниматоры Алекс и Денис всегда подбивали народ на активный отдых - водное поло, баскетбол, пляжный воллейбол, дартс и т.д. Фирменный танец отеля в исполнении туристов у бассейна - это просто гвоздь программы! :)

Для детей тоже есть чем заняться - игровая комната, детский бассейн, а вечернее шоу все дети ждали с нетерпением - спасибо Алексу, дети его безумно любят, есть за что!!! Танцы, конкурсы, мультики, в общем супер! В сентябре обязательно поедем туда же с ребенком!

Для взрослых по вечерам тоже была программа - песни, конкурсы с призами (третий аниматор (не Алекс и не Денис) просто отжигал, по-моему его звали Мука, сорри, если неправильно запомнила), танцы. Потом ночная дискотека на пляже! Короче, всем советую! Чем хорош небольшой отель - так это тем, что быстро со всеми знакомишься, и потом проводишь время, как большая, дружная семья!

P.S. Очень много персонала знает или понимает русский язык, а в бармена Джейхана мы вообще просто влюбились, очень классный парень. В прикол иногда делал мне ёрш, вместо обычного пива! :) Смотрите фото...

приотельная территория у моря

Логотип отеля

перед отелем

Анимация

шоу для деток с аниматором алексом

на пляжной дискотеке с барменом Джейханом

сцена.перед вечерним шоу

Анимация

диско на пляже. в центре Алекс

с арбузом...

у бассейна

только приехали, 6 утра...

Добавлено 25.05.12 11:06 (2 091 символов в тексте)

18:15 05.07.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку для взрослых в отели. Заранее спасибо.

22:40 06.07.12

Здравствуйте, а что конкретно вы хотите узнать? Дискотека всегда на территории у моря, там много места, столики, бар, танцпол. Из выпивки всё естественно платно. Музыка современная, недовольных не было, но если что - можно у ди-джея закать песню (платно или нет - не в курсе).

Все отзывы Света (1)