Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2012
06.05.12 - 19.05.12

Были в отеле с 6 по 19 мая.Начну с того, что очень много...

Были в отеле с 6 по 19 мая.Начну с того, что очень много прочитал отзывов перед поездкой в этот отель.... Ехал и не знал. как на самом деле всё будет в отеле.Можете плюнуть в лицо тем людям, кто пишет что отель отстойный!!! По приезду познакомился с менеджером отеля, который любезно мне показал разные категории номеров, при этом обежав пол отеля вместе со мной по номерам... Мне очень понравился номер Де люкс, поверьте это замечательный номер!!! Огромная ванная комната + джакузи, около 95 квадратных метров, кровать кинг сайз, два телевизора плазмы, огромный балкон с диванчиками и столиком с видом на залив! СУПЕР!!! И я принял решение доплатить 480 долларов официально в кассу за 13 дней...И ни сколько не пожалел!!! Два огромных бассейна, горки две для взрослых, и мини басик для детишек с горками...Дети просто в восторге! Пляж свой большой, всегда есть свободные лежаки, барбекю на пляже и пивка всегда полно!!!!

Перекусы в течении дня повсюду! Есть можно в прямом смысле КРУГЛОСУТОЧНО!!!! Аля карт можно сходить, для разнообразия, ну и рыбный ресторанчик, омары, рыбка, креветки, крабы!!! Супер! были 4 раза! Одним словом отдых удался!!! Не жалейте чаевых и всё будет хорошо! Меня и в аля карт записывали без очереди и в номер ваучер приносили! А всё чаевые)))Бар пополняли каждый день, соки,газвода,тоник, 2 полтлрашки воды...А дашь доллар положат то что скажешь, сока например 4 а не два или колы 4 штуки и т.д. Скажу одно : Если ты не зануда и едешь отдыхать на позитиве, то у тебя будет всё СУПЕР!!! А если зануда и не умеешь отдыхать , то вс ё и везде у тебя будет Г...НО)))) Кальянная есть бесплатная по вечерам,мультики на большом экране для детей по вечерам, пенные танцы на пляже, анимация для детей просто класс! Взрослых не тащат силой всё не навязчиво))) Большой привет менеджеру Мохамеду Хелалу, рецепшионисту Ахмеду и администратору Елене. Почти все говорят по русски. Процветания и всех благ этому отелю!

Добавлено 26.05.12 12:03 (1 930 символов в тексте)

14:21 26.05.12

Уважаемый Роман !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

16:20 31.05.12

+1 согласна насчет занудства)))

Все отзывы droma45 (1)