мае 2012
20.05.12 - 27.05.12

ПОНРАВИЛОСЬ!

В Турции первый раз, сравнивать не с чем, могу только поделиться впечатлениями. Ехать от аэропорта в Махмутлар далековато, часа 3 на автобусе, но они пролетели незаметно за рассказами туроператора и за глазениям по сторонам на проезжающую красоту. Очень красивое место. Тихо, спокойно. Люди в городке приветливые, приятно было гулять по улочкам. Отель расположев в глубине улицы, но до моря расстояние небольшое. Все мероприятния проходят в главном корпусе, а тут кака раз можно отдохнуть от шума и суеты. Персонал приветливый, доброжелательный. Особая благодарность менеджеру Али за понимание и приятный отдых. Ребята аниматоры тоже все веселые, дружелюбные, каждый вечер придумывали новые развлечения. Возили нас на дискотеку. От главного корпуса автобус забирает всех желающих. Там тоже весело, много турков, но с нами всегда ездили аниматоры и следили за порядком, никого из виду не упускали. Кормили очень хорошо, питание разнообразное, все хочеться попробывать. Голодным никто не оставался. Время провели замечательно, так не хотелось уезжать, нашли много новых друзей и обязательно еще сюда вернемся!

Добавлено 28.05.12 16:51 (1 107 символов в тексте)