Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
19.05.12 - 27.05.12

Отличный отель для адекватных туристов

Главное, знать изначально, в какой отель ты едешь!Мы подготовились, прочитали отзывы и неожиданностей не было, одни только положительные эмоции!Были в отеле с 19.05.2012г по 27.05.2012!Отдыхом остались очень довольны!!!Заселили без проблем в номер на 4-ом этаже, в номере есть все для тех туристов, кто приехал вдыхать свежий морской воздух, греться на солнышке и получать удовольствие от отдыха!:)Номера простенькие, но очень просторные, питание разнообразное, но не забывайте, мясом в Турции вас баловать не будут!Наелись до отвала арбузов и абрикосов!Персонал очень приветливый!От админитсрации до официантов!!!Номер убирали каждый день!В первые дни сходили на хамам (40 баксов), потом брали экскурсию джип-сафари с обзоркой по Алании (60 баксов), эмоций куча!!!Ездили на велосипедах (5 баксов в сутки) в более южную часть Махмутлара, нашли там офигенное место, где волны морские разбиваются о камни, сидишь и дышишь морской пылью....Путевка наша стоила 15 тыс. на 8 ночей, сотношение цены качества нас очень устроило!!!!Отель еще классный в том плане, что есть, где прогуляться, выходишь и куча кафешек и магазинов, при этом море совсем близко,а горы у нас были видны с балкона! базар начинается прямо от отеля, бывает 1 раз в неделю во вторник!До Алании 25-30 минут на автобусе, до центра Махмутлара 15 минут пешком в направлении Алании!Езжайте, не пожалеете!!!Там замечательно!!!

Вид с балкона

Вид на аланию с пляжа

Где море превращается в пыль:)

Димчай

Волны на пляже практически всегда бурные, хороший массаж для тела!

Алания

Добавлено 02.06.12 14:14 (1 387 символов в тексте)

13:15 26.08.12

Здравствуйте,Марина! спасибо за коментарий! Подскажите ,пожалуйста, а в каком месте снят водопад? Где это?