Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отель соответствует оценки цена-качество. Очень чистенький...

Отель соответствует оценки цена-качество.

Очень чистенький и уютный.

В первую очередь следует отметить, что в отеле работает очень внимательный,доброжелательный персонал.И,конечно же, профессионалы в своем деле.Администрации отеля отдельное спасибо за ответственность,с которой подошли к подбору кадров.Команда получилась отличная.

Отель понравился сразу. На рецепшене работает русскоговорящий персонал. Тура и Нармина, огромное Вам спасибо за внимательное и чуткое отношение к нам, отдыхающим.

В номер заселили сразу.

Номер чистый.Сантехника новая,работает исправно, фен имеется.Горячая вода была всегда, с этим проблем не было. Ежедневная уборка номера, независимо оставил ты чаевые или нет.Полотенца меняют, не надо об этом даже просить. За 2 недели, что мы жили, нам 4 раза меняли постельное белье.Претензий по уборке номера нет никаких.Так же очень чисто и по всему отелю.

Территория отеля небольшая, но очень уютная.Много эелени.

Бассейн очень чистый,уборка ежедневная.Очень приятно, что есть маленький "аквапарк" на радость детям да и взрослым.У бассейна есть бар.Там всегда имеются прохладительные напитки, кофе, чай, вода, пиво и вино.Вообщем созданы все условия для приятного отдыха.

Очень приятное впечатление оставил ресторан отеля.Разнообразие блюд! Все очень и очень вкусно.Очень много овощей, и как только они не приготовлены! Кура, рыба в различном виде.Мяса правда не было, но я думаю, что за те 10-15 дней отдыха можно вполне обойтись и без него.Персонал ресторана очень приветливый и внимательный.По утрам, на завтрак всегда есть очень вкусный йогурт с различным вареньем.Для детей хлопья, мюсли и молоко.Вечером на ужине готовят на огне очень вкусные и сладкие фрукты. Али, директор ресторана, очень чуткий и внимательный человек, и, конечно же, профессионал! Али и Хасан, Вам отдельное огромное спасибо за Вашу работу!

При отеле работают аниматоры.Что, вообщем-то, редкость для 3-х зведочного отеля.

Очень милые и приятнвые в общении ребята. Со всей ответственностью подходят к своей работе.Развлекать начинают с 10 утра и до самого глубокого вечера. Чего только не придымувают!Никто не остается без их внимания.Днем волейбол на пляже,вечером детские дискотеки, от которых дети просто в восторге,чуть позже программа для взрослых.А потом, для желающих, поездки на ночную дикотеку в Аланию.Платишь всего 10 долларов, а впечатление незабываемое!Особенно для тех,кто любит танцевать. Рекомендую обязательно съездить.Заодно можно посмотреть вечернюю Аланию и порт с яхтами.

Пляж отеля чистый, битого стекла мы не видели. Площадку для волейбола готовят всегда. Правда заход в море не очень хороший,камни, но если отойти немного левее, то вполне можно спокойно купаться.И этот недостаток, как заход в море, можно скорее отнести как месторасположению отеля, а не как к оценке работы отеля. Рядом находятся 4-х звездочные отели, но и у них такой же пляж и заход в море.

На пляже также есть бар со всякими напитками и лавашом (бесплатно).

Благодаря тому, что отель небольшой,благодаря работе ребят-аниматоров,знакомство отдыхающих друг с другом проходит очень быстро,и в отеле создается уютная и домашняя обстановка.

Рядом с отелем есть детский парк с колесом обозрения и небольшими аттракционами.По средам бывает большой базар, где можно и нужно торговаться. Можно купить неплохие вещи совсем недорого.

Да и в самом Конакли есть где провести время.Много торговых лавочек, маленьких ресторанчиков и кафе.

Приезжайте в отель с позитивным настроем, участвуйте в спортивных играх на пляже, вечером в различных конкурсах на дискотеке, не сидите посторонним наблюдателем, и, благодаря отличному персоналу, отличный отдых Вам обеспечен.Рекомендую отель DROP для отдыха, не пожалеете!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.05.12 14:37 (3 715 символов в тексте)