Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
мае 2012
03.05.12 - 15.05.12

Отдыхали с 3-15 мая. Разместили нас сразу по приезду,платить...

Отдыхали с 3-15 мая. Разместили нас сразу по приезду,платить не пришлось:) Номер достался в 7-м корпусе. Хотелось бы отметить, что уборку делали добросовестно и ежедневно,полотенца всегда меняли.Единственный минус-маленькие номера,нам было тесновато.

Главный ресторан располагается в 9-м корпусе.Еда приличная,давали несколько видов рыбы,курицу в разных интерпритациях,очень вкусно готовили баклажаны,свежие овощи.За завтраком можно было выпить свежевыжатый сок,правда за дополнительную плату:)Большое разнообразие сладостей,из фруктов-яблоки,бананы,апельсины,грейпфруты,невероятно вкусные арбузы и клубника,неподалёку от отеля на рынке покупали черешню за $2 за кг-тоже вкусная.Днём возле бассейна работает бар,где можно перекусить,бабушка-турчанка печот вкусненькие лепёшки с несколькими вариантами начинки,вечером предлагают мороженое.В общем еда довольно разнообразная,голодным точно никто не останется.

Кроме главного ресторана на территории отеля есть ещё 3 ресторанчика-итальянский,китайский и турецкий. Больше всего понравился турецкий,т.к. в итальянском и китайском все длюда готовят на турецкий манер,но в этом тоже есть своя прелесть.

Персонал,подчеркну-весь персонал,начиная от уборщиц,официантов и заканчивая управляющим,предельно вежлив и улыбчив.

Территория небольшая,но зелёная,высажены цветы.

Анимация весёлая и ненавязчивая.Аня проводит зарядку,степ-аэробику и танец живота,3-е ребят:Майк,Мусти и ещё один молоденький парнишка развлекают народ у бассейна-водное поло,аквааэробика,дартц и бочча.Для деток есть свой аниматор-Хайди.Так что при желании занятие найдётся всем.Вечером-шоу,часто комедийного характера,в принципе смешно,но частенько пошловато:)Также есть выезды на дискотеку в Аланию.

В общем,отдых нам понравился,но отель всё же предназначен для семейного отдыха с детьми,либо ехать надо с друзьями и компанией побольше:)А вообще,с каким настроением приедете,так и отдыхать будете:)))

Желаю всем удачи))))

Добавлено 29.05.12 23:43 (1 941 символов в тексте)