Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Обязательно вернусь :)))

Я была очень во многих местах, но именно этот отель, это место оставило неизгладимое впечатление, которое я ещё долго не смогу забыть.Прекрасный отель и все те. кто работает в нём.Только положительные впечатления и ни одного плохого.В этом месте понравится всем, ведь обслуживающий персонал и анимация сделают всё, чтобы вам было комфортно, всегда учтут мнение.

Номера в отеле все очень ухоженные и уютные.Уборка номера ежедневно, хоть номера и не огромные, нам места вполне хватало.Я чувствовала себя как дома, номера выполнены в кремовых и фиолетовых тонах, на стенах обязательно будут висеть картины с цветами, которые придают отдельный колорит и прекрасно вписываются в обстановку.Буквально в 5 минутах ходьбы находится большой базар, где можно купить всё что угодно, по хорошей цене, особенно если поторговаться.Размещение просто прекрастное- рядом море, куча магазинов, сам отель прекрасный и можно ещё долго перечислять все плюсы.

Питание очень вкусное и разнообразно.Всегда есть выбор- различное мясо, выпечка, салаты,фрукты и ещё многое другое.Каждый день ребята-аниматоры встречают гостей тёплым приветствием перед входом в ресторан.Здесь каждый найдёт себе еду по вкусу, так как всё попробовать тут нереально.

Весь обслуживающий персонал очень приветливый и свободно разговаривает на нескольких языках.Особенно понравилась анимационная команда.Именно они сделали мой отдых незабываемым.Там работает 5 аниматора мальчика и две девочки.Они просто очаровательны.На тот момент там были Майк,Мусти,Dj Фати,Аббас,Фати и Хейди, а примерно через три дня пребывания там приехала ещё и Аня.Они все очень весёлые и совсем не надоедливы,тем кому интересна анимация они всегда уделяли внимание,а другим не мешали наслаждаться отдыхом.Если вы были в этом отеле и вам не понравилась анимация- значит вы просто лежали и ждали пока они вас лично позовут, но они приглашают всех, а не лично кого-то.Моей подруге, которая была вместе со мной больше всего понравился Аббас, он просто очаровал её своим "Aber halooo", это действительно очень мило.Ну а мне они все очень понравились и остались в моём сердце.На мой взгляд они все очень хорошие и весёлые, разговаривают на разных языках, даже немного на китайском.Всё же больше мне понравился Майк и Dj Фати, Майк самый милый и у него щенячие глаза,мне даже показалось,что он бывает такииим наивным, у меня появилось к нему сестринское чувство, как и к Фати.Фати самый уравновешенный и я бы сказала наиболее тихий из них, но таким и должен быть ДиДжей, ведь он не совсем простой аниматор.Его музыка всегда хорошо подобрана и всем очень нравится.Анютка приехала позже, но она тоже оставила прекрасное впечатление- такая весёлая, непринуждённая,в общем просто супер. Благодаря этим 7 совершенно разным людям моё путешествие стало незабываемым.Я им очень благодарна.Очень сильно их полюбила за эти семь дней, скучаю по ним и знаю, что ещё обязательно вернусь.Спасибо вам ребят

Heidi aus Deutchland :) Ich liebe dich)))

Майк, эти глазаааа, обажаааю :*

Анимация

Turkish night) Abbas,Kellia,Mike,Julia,Fatih,Musty.

Замечательный номер

Аббас и Dj Фати, такие милаааашки <3

Фати, а диск мне так и не подарили :DDD

Добавлено 31.05.12 13:57 (2 914 символов в тексте)

22:34 08.06.12

Спасибо за прекрасный отдых, мы обязательно туда вернёмся.