мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

впечатления потрясающие!

Для начала надо сказать, что это мой первый отзыв. Но не могла удержаться, и решила рассказать о своих впечатлениях.

Ездили с мужем. Я на Крите уже второй раз. Муж впервые, хотя был в Греции уже. Выбирала место сознательно. Очень понравилась именно критская атмосфера.

Особо хочу остановиться на отеле. Я даже не ожидала, что картинки могут не только совпадать с реальностью, но и быть хуже. Ну вы знаете - рекламные каталоги и сайты. там все отели пытаются преподнести себя с самой лучше стороны. В нашем отеле (уже называю так, поскольку обязательно вернемся еще раз) Eva Bey реальность оказалась даже ЛУЧШЕ картинок! Ведь добавились еще улыбки официантов и служащих, пение птиц по утрам, шум моря и ароматы цветов.

Сразу хочу, сказать, что поставила "четверку" персоналу, поскольку считаю идеалом обслуживание в восточных странах. Говорят, это на любителя, но у меня именн такой критерий. Здесь все было чудесно, но иногда все же приходилось ждать. Например, смену полотенец сделали только не следующий день... Но наверное, это единственный случай, где я могу придраться.

Расположение - твердая пятерка. Везде можно добраться. Сначала мы экономили деньги и путешествовали на автобусе. До Ретимно ОЧЕНЬ близко, до Ираклиона подольше ехать, но все равно не напрягает. Автобусы комфортабельные, а вот дороги сильно извилистые, так что близость к автобусной остановке - важный пункт. И еще - отель находится в спокойном месте, то есть когда мы приехали изнуренные и замученные офисной работой, это позволило нам восстановиться и прийти в себя.

Питание - тоже пятерка. Очень здоровая и по-домашнему вкусная еда. Моему мужу больше всего понравилось мясо. Нежнейшее, тает во рту!! Он даже повара лично благодарил (для моего мужа это нехарактерно).

Если честно, мы думали, писать этот отзыв. Или промолчать, пусть бы про Eva Bey никто не знал, кроме нас ))) В общем, не сомневайтесь!

Добавлено 30.05.12 14:17 (1 898 символов в тексте)