мае 2012
11.05.12 - 18.05.12

Рекомендуем!

Недавно вернулись с прекрасного Крита! Советуем посетить всем это потрясающее место! Столько впечатлений!

Что касается отеля, то мы не на секунду не пожалели что выбрали именно его! хочется написать обо всем по-порядку.

отличное расположение - и первая линия и до Ретимно 15 минут на автобусе. Проезд конечно подороже чем у нас но не на много - около 2х евро.

небольшая, но очень уютная и зеленая территория, бесплатный Wifi, особенно хорошо ловит около лобби, везде зелень, отдыхаешь душой)))

пляж это отдельная песня) широкий, песочный, шезлонги зонтики бесплатно, один минус что полотенец нет, пришлось покупать в Ретимно

питание нас тоже порадовало, кормили отлично. ассортимент питания практически на любой вкус - голодным мог остаться наверно только слишком привередливый турист.

персонал мне показался не очень расторопным, я бы сравнила наверно с нашими соотечественниками. ну не любят греки работать и ничего с этим не поделаешь. конкретных нареканий нет.

В целом отель достоин своих 4*! советую всем!

Добавлено 30.05.12 17:03 (1 031 символов в тексте)

15:35 05.06.12

Слушайте, Вы меня удивили - где был бесплатный Wifi?????????????? Вот это вопрос!