Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
мае 2012
02.05.12 - 11.05.12

Отрыв на полную! Анимашки рулят!

Отдыхала с подругами в этом отеле в начале мая. Приехали вечером.

Номер.

С заселением проблем не возникло, дали номер на втором этаже с видом на бассейн). Номер как номер, ничего особенного. Главное что не было перебоев с водой, двери все закрывались и открывались, постельное меняли, кондей работал исправно (думаю это самое главное). В принципе в номере вообще находились редко, мы же отдыхать приехали, а не в номере сидеть и любоваться на него.

Итог: Все работало, и это радует.

Еда.

До этого в Египте была 2 раза, правда в Хургаде, так вот, была приятно удивлена что были супы, ну конечно не такие борщи как у нас, но все же! потому что в прошлые разы (Хургаде) их вообще не было. А так как каждый день как праздник проходит (гуляли с утра до утра), горяченький бульон не помешает)). Была еще такая ситуация, подходим значит к персоналу и спрашиваем: А где борщ-то?. вообщем, на следующий день приготовили борщ)). Мясо, рыба, курица, было всё. Вечером готовили на открытом огне, люля-кебаб, шаверму и тд. Днем, кстати, можно с пляжа вообще не уходить, а поесть пиццу и картошку фри в пляжном кафе. но мы все равно ходили на обед в отель. Порадовал кофейный аппарат (кофе, какао и т д). Еще порадовало, что колу и всю газировку наливают из бутылки. ну и юппи, соответственно тоже было.

Итог: Нормально все с едой, с голоду не умрете.

АНИМАЦИЯ!!))

Ну анимашки (Аlex, Аллочка, Оксана и Рашид) вообще большие молодцы. Ребята выкладываются на полную катушку! Утром зарядки, волейбол, аквааэробика, ДАРТС, все по полной программе. Вообще не дают расслабляться, настроение поднимают каждое утро! Постоянно в движении. Вечерние программы проводят на 5 БАЛЛОВ. Особенно понравилась вечерняя программа, когда ребята танцевали, подготовили танцевальные номера)) прямо радовали глаз)) Просто не первый раз в Египте, и все эти танцы в юбках, огни уже приелись, а тут что-то новенькое)) Карнавалеееееееера!! Вот, потом еще на дискотеке в Резорте зажигают народ.

Итог: АНИМАШКИ (АЛЕКС, АЛЛОЧКА, ОКСАНА И РАШИД) ВЫ BEST OF THE BEST!!! Самые крутые, спасибо вам за то, что создаете атмосферу праздника с утра до глубокой ночи)

Инфраструктура. Соответственно все находится в шаговой доступности. Все-таки месторасположение самое тусовочное. Бары, дискотеки, кальянки, магазины и т д. Все под боком))

Пляж. Нам понравился: Вход в воду хороший. лежаков хватало. По поводу полотенец, тут многие пишут, что у них воровали их прямо с пляжа, так вот: просто не надо клювом щелкать, следить же за своими вещами надо)) Море отличное. Эх..

Отдых прошел на отлично, мы еще и познакомились перезнакомились там все. Молодежный отель. Вообщем, очень понравилось))))))))))

Добавлено 31.05.12 13:59 (2 674 символов в тексте)