мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Разочаровались

1.Размещение не далеко от аэропорта,это радовало,хотя сам район грязный,весь в стройке,за территорию отеля выходить было неохото.Через дорогу-огромный гипермаркет,где можно купить все : от еды до сувениров,дальше можно и не ходить!

2.Территория: В отеле зелени очень мало,номера в принципе уютные,но ванна-это просто ужас!без шлепок страшно вставать-/Постельное белье пошарпанное,рваненькое,как и полотенца-грязноватые еще,видно не могут отстирать,а выбросить жалко.

Вид с балкона: на бассейн и на море,очень даже устраивал.Пляж большой,был пустой,размещайся где хочешь,может из-за того что не сезон.

3.Море.Я не могу назвать его морем!каждые 6 часов-приливы и отливы,либо у тебя вдоль берега вода с медузами,либо какая-то смесь глины с камнями с бегающими по ней крабиками.Пока идешь по понтону,тебя окружает вода практически вся в зарослях с подозрительными существами,поваляться в воде в песочке -места не было,в конце понтона,сразу спуск в "море" с обрывом 25 м.Для тех кто уверенно держится в воде,для вас самое оно,у меня лично кружилась голова ,от того,что не видно дна,и незнаешь кто выплывет к тебе из этой бездны!плюс из-за сильного ветра,волны постоянно выбрасывали на риф.Рыбки да,там есть,видели даже рыбу императора!Но с рыбками Марса-Алам не сравнятся они!

4.Еда.В принципе не голодали,однообразна это точно!Фруктов не было,немного дыни,банан и зеленые персики-))Любое блюдо можно украсить так,чтоб его хотелось попробывать,НО только не в этом отеле.По утрам спасали яица,кого-то йогурты,на обед суп,макароны/рис (в 3-х вариантах зачем-то)либо картошка,ужин тоже самое-))

Спа салон,лично мне не понравился,свиду ничего,внутри тоже,а когда дело доходит до самих процедур-оставляет желать лучшего.Пошла с мужем,попросила массажиста -девушку,мне сказали без проблем,в итоге мне показалось ,что эта девушка местная уборщица в салоне,и просто повторяла КОЕ КАК за движениями массажиста моего мужа напротив.Пиллинг-фигня,просто набросали на нас кофе с кокосовой стружкой,и накрыли пленкой.Джакузи-мыльная непонятная вода,страшно было заходить.

Анимация-я лучше промолчу,хотя я думаю все зависит от руководства отеля,мне кажется ему пофигу, что у него творится.На 5* ну ни как не тянет,4*с натягом наверно,хотя он самый дешевый,следовательно на многое расчитывать не надо было,но мы и не рассчитывали.

Плюс можно поставить тому,что персонал понимает и разговаривает по русски-)),даже есть русские каналы по телеку с музоном-)К сожалению плюсов больше нет!

Добавлено 01.06.12 00:21 (2 473 символов в тексте)