Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Москва не ездейте в этот отель ....!!!!! прилетели вчера...

Москва не ездейте в этот отель ....!!!!! прилетели вчера и были там с 20 мая ....меню не менялось все 15 дней.. Я такого ужасного персонала не видела нигде Это нормально что бармены ругаются чуть ли не дерутся между собой на туристов рядом стоящих наплевать,и ноль эмоций от начальства!! чмошный приёмщик полотенец считает что имеет право на нас орать!! два раза вечером когда нас не было в номере пытались вскрыть сейф...коды не подобрали.!!какие там фрукты !!!! апельсины и финики которые тут же растут.... а ну яблоки и дыня мелко нарубленнные и закинутые в подслащенную воду....фу.. гряязь ...стаканы воообще не моют..пол отеля с украины..Если вы себя хоть чуть чуть уважаете туда ни ногой!!!!

Добавлено 04.06.12 18:07 (698 символов в тексте)

18:21 04.06.12

Коды? В сейфе? Простите, Вы в каком номере жили, девушка?

18:46 04.06.12

Меня тоже многое удивляет в этом комменте!

21:37 04.06.12

коломбо на счет кодов да, в разных номерах разные сейфы у кого с ключом у кого кодовый амок на сейфе стоит и его надо программировать у моей подруги в первом корпусе такой был

22:04 04.06.12

Про кодовый первый раз слышу, столько отзывов перечитал :)

22:10 04.06.12

В одном из отзывов прочитал, что сейчас закрыт на ремонт один из бассейнов. Кто подскажет, какой именно?

00:31 05.06.12

+1. Поддерживаю. Автор, не нужно вам туда больше ездить. А арабы - они как зеркало, наорешь - они нахамят, улыбнешься - они улыбнутся. Киев.

07:15 05.06.12

Тот, что с двумя сдетскими горками у 6 корпуса

09:31 05.06.12

Colombo, да ты всегда впервые слышишь о комарах, о кодах, о фенах, о хамстве, о антисанитарии и всем остальном))))!

у нас в номере был сейф с кодом. и у наших знакомых тоже.

а эмоции человека в отзыве, лично мне очень понятны.

14:21 05.06.12

Как же хочется отдохнуть без таких "москва", сами быдло быдлом ... ведут себя вызывающе, хамят на все кроме лести, общаются громко (что бы все слышали) нецензурно. Напившись превращаются в "Таааагил".
И как приятно отдыхать с людьми "на позитиве".

18:32 05.06.12

vital86,на 100% тебя поддерживаю!)))

14:13 06.06.12

даже оставив человеку право на выражение эмоций, никто не отменял правил правописания, как минимум, и виртуального общения, как максимум. отсутствие запятых делают лишают отзыв какой-либо смысловой наполненности. обилие восклицательных знаков при виртуальном общении расценивается как крик. так и хочется сказать: "успокойтесь".
и совсем не понятен пассаж про половину украинцев в отеле - это что за национализм?

15:17 06.06.12

ну не только персонал и отель не порадовал! Туристы тоже хамы,наглые,противные попадались!

15:50 06.06.12

вернее даже сказать надо было,что отель и персонал нормальные, а вот туристы(в большинстве своем россияне) вели себя как свиньи, вылавливали мясо с блюд, дыню, в салатах вываливали на лед еду, ну свиньи натуральные!
так что отель таким, как вы говорите, сделали не работники, а туристы!
так что скажите им спасибо!
мне лично с мужем было отдыхать ХОРОШО!

10:55 08.06.12

Я от отеля тоже не в восторге, но:
"Москва не ездейте в этот отель ....!!!!!" Девушка, москвичка хр..., Вы бы русскую грамматику подучили прежде, чем своим пятоком в Украину тыкать (((((((

10:56 08.06.12

Пардон, "пятаком".

23:01 08.06.12

Полностью согласна. У нас сейф не пытались вскрыть, но все остальное правда-грязь, еда ужасная, персонал наглый (отдыхала в тот же период с 25.05 по 04.06)