Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
мае 2011
04.05.11 - 14.05.11

Хороший отдых

Ездил почти летом. 2-ой раз в Турции.Я,жена,и двое детей (9 и 10 лет детям). Нас хорошо встретили с аэропорта интересно рассказавали. Когда довезли и я вышел из автобуса увидел очень красивый отель.нас разместили в отличный номер.В нём был мини-бар, большие окна,вид на море и другие отели.Мы пошли купаться. Там был хороший бассейн.Когда покупались пошли покушали.Там была очень вкусная еда.

Когда поели мы пошли смотреть территорию, но она была очень маленькая даже негде было пройтись.МЫ зашли в маленькое кафе дети взяли себе мороженое а я хот-дог.Всё было очень вкусное. Мы пошли кататься на водных горках их было всего 3 горки. (одна скоростная,одна широкая медленная,и одна за крученая).Они были хорошие но быстро надоедали.В номере хорошо убирались.В номере были тапочки,мыло,шампуни и много нужных вещей.В общем отдых нам понравился.

Добавлено 05.06.12 15:42 (853 символов в тексте)

16:22 05.06.12

Даня, ты зачем мое сочинение, которое я в 1ом классе написал про то, как я провел лето, сюда скопировал? =(( Вообще непонятно, как человек, сделавший 2их детей, может так все изложить доступно?! Злыдень, еще и 4 поставил за сервис и не обосновал.

21:17 05.06.12

Phaeton, не злитесь. Отзыв Написан ребенком 10 лет. Это мой сын, наверное Ребёнок хочет казаться взрослым. Phaeton, по возможности (если сервис позволяет) уберите слово "Злыдень," из своего комментария. спасибо с наилучшими пожеланиями, Иван.

10:26 10.06.12

stillfenix, ну удалите тогда отзыв и напишите нормальный (если умеете конечно).. На этом сайте люди отзывы оставляют для того, чтобы другим было проще выбирать. А для сочинений ваших детей есть более подходящие места.

09:50 16.06.12

Что за бред написан? Турок гуглом переводил?