Регистрация: 16.11.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхала в отеле с 12 по 26 мая 2012 года. В трехзвездочных...

Отдыхала в отеле с 12 по 26 мая 2012 года. В трехзвездочных отелях Аланьи отдыхала не раз. Есть с чем сравнивать. HОTEL HERMES имеет свои преимущества по сравнению с другими отелями. А именно: буквально два шага до моря (сидишь за столиком и любуешься видом на набережную), отель небольшой и поэтому в нем присутствует уютная домашняя обстановка, персонал говорящий по-русски.

Все, что должно быть в номере отеля 3* имело место быть. И телевизор, и кондиционер, и горячая вода. Горничные убирали в номерах на совесть. Меняли бельё несколько раз. И не обязательно за чаевые.

Но конечно же основной плюс этого отеля - люди. которые в нем работают. В первую очередь это работающая на ресепшене Первана. Очень чуткий и отзывчивый человек. К ней можно было обратиться с любым вопросом и проблемой. Да и просто замечательно пообщаться. Очень приветливый и внимательный её сын бармен Паша. Прекрасный повар Хасан, который очень вкусно готовит. Его помощник Мамед. Всегда доброжелательные и улыбчивые.

Что касается питания, то количество блюд конечно не столь велико, как в 4* и 5*. Но благодаря Хасану еда была не однообразной и очень вкусной. Были и курица и рыба. Ну а про овощи и зелень я вообще не говорю. Из фруктов были яблоки и очень сочные апельсины. В общем процесс приема пищи лично мне доставлял удовольствие.

Хочу рекомендовать HОTEL HERMES тем людям, которые как и я любят тихую, спокойную, можно сказать домашнюю обстановку, которая присутствует в этом отеле благодаря тем, кто в нем работает. В этом маленьком отеле к каждому отдыхающему будут относится как к личному гостю. Только хотелось бы посоветовать и туристам относиться к персоналу не как к слугам, а как к хозяевам, к которым вы пришли в гости. Быть приветливыми и доброжелательными. Тогда и к вам будут относится с ещё большим радушием.

Если же вам захочется развлечений, то нет проблем. Отель находится в самом городе. Магазины, рынки, рестораны - все это на каждом шагу. Отличные ночные клубы. А потом вернуться отдохнуть в тихий маленький отель.

В общем желаю всем, кто выберет этот отель прекрасного отдыха!

Логотип отеля

Добавлено 10.06.12 04:16 (2 090 символов в тексте)

12:54 10.06.12

а вход в море каменистый?

23:24 12.06.12

Там идеальный вход в море))) ПЕСОК. Кто пишет другое, значит там не был!

Все отзывы Oksana (3)