Регистрация: 24.06.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

ЛЮДИ,не бойтесь ехать в этот отель!!!!!!!!! ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!!!!! ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Хочу сразу успокоить туристов,желающих посетить этот отель!

Пожалуйста не читайте весь тот бред,который писали ранее в комментах!!!

Отдыхала в этом отеле ни один раз.А вообще причисляю себя уже к отурчанившейся русской,т.к. практически живу в Аланье.

В 2009г-это конечно был тихий ужас.Всё старое,страшное,еда ужасная,в номерах просто треш в виде белых стен с ярко-красными брызгами и плесенью на полу.... Но,выбрала я этот отель не потому что очень мне хотелось в нем прибывать,а только потому что мне надо было максимально дешёво приехать в Аланью. А этот отель один из самых экономичных вариантов.В отеле не жила.была всего минут 45 за все 2 недели.Так,просто проверить наличие моих ценностей в сейфе отеля.

НО!!!!!!! Приехав в мае 2012 я была в шоке....Изменилось всё!!!

Во-первых поменялся хозяин отеля,сменился персонал,сделали ремонт!!!! Перекрасили стены в приятный бежевый тон,отремонтировали общий фасад отеля ,поменяли сантехнику....В общем была крайне удивлена,в хорошем смысле.Отдыхала с любимым( он местный-турок). И даже такой капризуля как он был под хорошим впечатлением от отеля!!!

Персонал просто нереально положительный,особенно Перване(ресепшен)-русскоговорящая,бармены и само руководство отеля,т.е. менеджер и непосредственный хозяин.Всегда улыбаются,интересуются как нам отдыхается,есть ли какие-то проблемы,всегда предлагают свою помощь, искренне рады каждому туристу.

По поводу еды. Совершенно нормальная пища,разумеется икрой черной и лобстерами не балуют))) Кушать можно. Повар просто молодец!!!!5 ему за кулинарные творения! Завтрак стандартный как в любом отеле Турции-яйца,овощи,сыр,колбасы,джемы,хлеб-булки,чай,кофе,молоко. Считаю что этого вполне достаточно для завтрака!!! Обед,ужин разумеется плотнее,и разнообразнее.+ полдник в виде чай-кофе и всукняшек из выпечки.

Заселение быстрое,никто никого не заставляет ждать.Номера чистые! Уборку делают каждый день!Смена постельного белья 1-2 раза в неделю, полотенца каждый день.Бесплатный сейф на ресепшен. Помню даже горничные спросили-а почему вы не хотите чтобы мы у вас убрались? Ответила,что еще не успели напачкать))) Чаевые приветствуются.Считаю,никто не обеднеет за 5-20$.

Море в 50 м от отеля,с самым лучшим пляжем Аланьи-КЛЕОПАТРА. До центра пешочком 20-25 мин,на долмуше(автобус)5 мин. Вокруг отеля множество ресторанов,магазинов.

В общем,не читайте старые глупости!!!!! ОТель хороший!!! Полное соответствие цены и качества!!!

повар Hasan

Добавлено 24.06.12 19:22 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Raya-Serhat (1)