Регистрация: 28.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Хочу обратно в Турцию

Отдыхали в этом отеле семьей я, муж и дочь (3 года) с 1 по 10 июня 2012г. В целом отель понравился. Есть небольшие мелочи, но если не обращать на них внимания, то будет все замечательно. Отель для семейного отдыха, не тусовочный. Кода выбирала отель понимала что на 5* он не тянет, но мне не это главное было. Важно что на первой линии и большая зеленая територия.

Практически весь персонал хорошо понимает по русски.

Мы приехали как раз к заселению около 14 часов нам одели браслеты и отправили на обед (т.к он уже заканчивался), после чего нам дали номер вместо оплаченного стандарта, нас поселили в фемили, правда с видом на дорогу. Шум машин в первую ночь маленько напрягал, но дочь спала нормально и номер менять не стали.

В номере все чисто уютно, правда уборку делали не каждый день или приходили в сончас, когда ребенок спал. один раз пожаловались что у нас уже 2 дня не убирали тут же убрались. Спрашивала у соседей говорят каждый день убирают, а наш номер как-то иногда пропускали.

Питание кому-то может показаться однообразным если есть все и сразу и набирать побольше килограмм, а если каждый день менять блюда то вполне нормально. Всегда что-то готовили прям при нас утром это была яишница, в обед мяско на вертеле, вечером блины, пицца, тущеные овощи и мясо или рыба на углях.

Территоря отеля большая зеленая ухоженная. есть небольшая детская площадка. В 10 мин хотьбы от отеля поселок и базарчик.

Анимация была, но мы в ней мало принимали участие. Для взрослых волейбол, водное поло, акваэробика, тенис. Вечером с детьми мини диско, далее программа для взрослых дискотека была, но мы туда не ходили.

Пляж большой песчанно-галечный, заход в море не везде хороший есть песочек, а есть и камни. Шезлонгов и на пляже и у бассейнов много, занимать заранее никогда не приходилось.

Я очень довольна отдыхом в этом отеле. С удовольствием бы поехала еще туда.

Добавлено 13.06.12 10:30 (1 874 символов в тексте)

12:53 13.06.12

Уважаемая Екатерина, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация отеля.

Все отзывы EkaterinaSud (2)