Регистрация: 24.04.12
июне 2012
31.05.12 - 16.06.12

Отличный отдых в отличном отеле!

Итак, регистрационные карточки заполнены, ключ от номера в руках и вот мы на миниатюрном лифте поднимаемся на 2 этаж (у них это 1-й) проходим к номеру 108. Большое спасибо за расселение!!! Номер с кухонькой, по первому звонку в номер принесли чайник, чашки. Кондиционер работал исправно, телевизор показывал РТР, балкончик выходил на улицу, справа - вид на парк. Номер - отличный. Как и обещали - смена белья - 1 раз в неделю, полотенца - на заметила, вроде через день...все всегда было в наличии - гели для душа, бумага...все.

На ресепш очень милые девушки, всегда готовый помочь и понять, даже на ломаном английском)

Кухня - на 4, но только потому что жалели свежих фруктов (были только яблоки и апельсины) и подавали не колбасу, а КАЛбасу. Бекон был не всегда. А так - все отлично. Разнокалиберный завтрак - о нем тут уже писали. Вкусные пончики! На ужин - салаты, рыба, говядина, кролик, курица, кальмары. Был день итальянской кухни, пицца - ням-ням. Десерты - не хватало мороженого, но это уже капризы)) Вкусный штрудель с орехами, медом и яблоками!

Официанты вежливые, веселые. Обстановка раскрепощенная, уютная. Василий - местная звезда. От него все млеют) Всегда даст хороший совет)

Расположение 5+ На границе нового и старого города. Дорога на пляж не обременительна и интересна. До всех красивых, интересных, полезным мест - рукой подать. Хочешь - в порт, хочешь - в магазин, хочешь - в музей.

Большой плюс отелю - нет маленьких детей!!! А следовательно - нет воплей, плача, капризов. Может, нам повезло. Но я думаю, отель просто не подходит для малышни.

Что касается экскурсий, кто-то уже писал о СПИРИДОН ТУР - отличные экскурсии. Мы брали 2 - Курнас-Ханья-Элафониси и Кноссос-Элунда-Спиналонга-Агиос Николаос. Вторая была слишком сжатой и беглой, но зато за один день многое увидели. Крит это остров, который нельзя не посмотреть. Он прекрасен!!! Агентсво можно найти на набережной. Цены демократичны - программа насыщенна. Говорят по-русски, отличное чувство юмора у ребят)) Скучно не будет)))

Мы провели отличный отпуск, отлично отдыхали и что немаловажно, нам всегда было приятно возвращаться к нам в Jo An!!!)))

Добавлено 16.06.12 20:54 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Margi2 (12)