мае 2012
16.05.12 - 25.05.12

Мечты сбываются!

Подруга была в этом отеле с семьей целых 10 лет назад, так вот - впечатления у нее остались настолько яркими, что даже спустя столько времени, она настоятельно рекомендовала именно Limak Limra. Поэтому ехали мы с большими ожиданиями. И честно признаться, действительность оказалась намного круче самых смелых фантазий! В Турции не в первый раз, есть с чем сравнить, и этот отель действительно соответствует заявленным 5 звездам, и по инфраструктуре, и по сервису, и по питанию, и по развлечениям.

Поселили нас быстро, в комплекс Limra Park, расположенный через дорогу от основного здания. И поверьте, это не недостаток. Номера уютные, с балкона открывается шикарнейший вид на горы, футбольное поле и бассейн. По вечера задорно квакают толпы лягушек из близлежащих кустов... Что еще замечательно, у комплекса Limra Park есть свои собственные бассейн с шезлонгами и бар с чудеснейшим барменом Ахметом, который с одного взгляда понимает, что тебе нужно еще текилы. ) Прибирались в номерах каждый день, умудрялись навести порядок даже в нашем "творческом" беспорядке. Даже ватные диски и ватные палочки приносили ежедневно.

Питание. Честно - есть можно с 7 утра и до 3 ночи)) Особенно понравился бар с различными десертами и мороженным с 12 до 17 в цокольном этаже основного здания и рахат-лукум у ресепшена (да-да, мы сладкоежки). Питание очень разнообразное, на любой вкус. Завтракали и ужинали в основном в ресторане Олимпос, обедали в снейк-баре возле итальянского аля-карта. Один раз ходили в турецкий аля-карт, очень понравилось, чудесная обстановка, рекомендую. И даже ночью, после дискотеки очень приятно прийти на ночной суп, где помимо самого супа были еще колбаса и сладости.

Персонал дружелюбный, работают на совесть. И кажется не без удовольствия. Например, девушка Мария (или Марина?), один из русскоязычных администраторов в отеле (затрудняюсь в должности), в зенит солнца приходила на пляж и спрашивала у гостей, все ли у них в порядке, нет ли каких жалоб. И действительно, ни одно пожелание не осталось без отклика.

Анимация заслуживает особого внимания. Огромное спасибо: Юрочке, Джабе (мальчик-латинист, к которому мы с удовольствием ходили на танцевальные занятия каждый день), Кате, Мише, Коле, Бора-Боре, Жене (девочка из мини-клуба) - за наш нескучный отдых. Классно съездили на выездные дискотеки пару раз. А вечерние шоу - великолепные, яркие, запоминающиеся, ребята молодцы, выкладываются по полной. А мюзикл "Король Лев" - чудесный, остались в неописуемом восторге. Особенно шикарен был Пумба!!! )))))

Территория отеля огромна, зеленая, цветущая, ухоженная. Как и везде в Кемере галечный пляж. Вода прозрачная, купались в основном с понтона, никакие тапочки для входа в воду нам не были нужны.

Отель настолько хорошо, что в нем даже частенько проводят спортивные сборы. При нас, например, проходили предолимпийские сборы у дзюдоистов из разных стран мира.

В этот отель мы планировали поехать еще с прошлого лета на период августа 2012 года. Но получилось даже раньше, в мае. Погода отличная, настроение превосходное, а жизнь прекрасна и удивительна. Все оказалось даже лучше, чем мы могли подумать. Мечты сбываются! А мы еще вернемся сюда... Спасибо!

Добавлено 17.06.12 00:43 (3 201 символов в тексте)