Регистрация: 20.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

нам весело везде!!!!!!!!!

Здравствуйте! Мы с подругами и детьми 4,7, 10 лет отдыхали в этом отеле в июне 2012 года. В общем отель на свои пять звезд не тянет даже близко, но за эти деньги он того стоит. Начну по порядку.

Размещение. Прилетели поздно вечером, устали, с детьми, попросили номер, подальше от дискотеки, дали без проблем, но с видом на соседний отель Drita, чуть-чуть видно море и....лягушатник, засыпали под кваканье, но зато очень мелодично, гармонично и музыка не долбит;) Мы жили в номере 2 взрослых и 2 ребенка, но у нас была 1 двухспальная кровать и 1 односпальная, 2 комлекта банных принадлежностей и полотенец. Когда мы пожаловались на ремепшен, нам сказали, что ничем помочь не могут и что у них все номера одинаковы, но, правда, принесли третье полотенце;) Но мы не расстроились, сдвинули кровати и жили швецкой семьей;)

Питание. По сравнению с Египетской четверкой не густо..., но зато детям рай, каждый день картофель фри и кола (дома им такое есть нельзя), они отрывались:)) нам, в принципе, было все равно на еду, меньше мяса, уже морда;)

Т

ерритория. Несмотря на то, что инфраструктура совмещена двумя отелями, территория слишком мала и не зелена, хотя для Турции это характерно. Переход от одного отеля к другому через дорожку опасен, так как уже в вечернее время начинают съезжаться турки, поэтому детей одних отпускать страшно,они на своих машинах, неизвесно в каком состоянии шумахарят там. Вообщем не разгуляешься.

Уборка номера. Порой к нам даже не заходили, но чаевые стабильно забирали, но в какой то степени я их понимаю, потому что после того, как дети оставались хоть не на долго в номере одни, нам самим, туда заходить было страшно;)

Анимация. Одним словом - оставляет желать лучшего. Там был один аниматор, но, к счастью, его уволили, псих ненормальный, на мини диско для детей, если родители плохо апплодировали детям, он вовсю глотку орал в микрофон: "Родители, вы что бухаете? Хватит бухать! Дети, ваши родители бухают?" Нет, но это разве нормально? Все знают, что там все включено, но зачем акцентировать внимание на этом у детей? Девочки аниматоры хорошие, но не зажигалки. Кунфу панда Вове отдельный привет! Он МОЛОДЕЦ! Дети его любят и он хорошо с ними ладит! Как зовут у них начальника анимационной команды я не помню, но он тоже нормальный чел. А в целом развлекали себя сами;)

Дискотека. Нормарно в целом. Но куча турков, со стороны, знающих фразы "привет, как дела?", приехавших снимать русских девок, и туристы. Немножко жутковато, но главное не давать повод, не встречаться взглядом и все будет хорошо, но все равно немножко было не комфортно без мужей, поэтому по одному старались вообще не ходить. Мы сидели рядом в кальянной, пили вино, а к трем часам народ рассасывался, иногда пускали пену и тогда было классно! Никто не докапывается, просто танцуешь в свое удовольствие:)

ФОТОСЕССИЯ. О, это отдельная позитивная история! Мой вам совет, если когда-нибудь посетите этот отель, ОБЯЗАТЕЛЬНО, попробуйте себя в качестве модели, как парни так и девушки. Незабываемые ощущения, впечатления и память в виде фотографий. Я очень люблю фотографировать, брала с собой проф. фотоаппарат, но фотографии профессионала не сравнятся. В итоге масса позитивных эмоций!!!! МERT - ТЫ СУПЕР КРАСАВЧИК! МИША ПРИВЕТ! Cпасибо вам, ребята!

Подводя итог, мой вам совет, если вы хотите отдохнуть эконом тарифом, вам сюда;)

Добавлено 20.06.12 15:03 (3 351 символов в тексте)

22:20 25.06.12

Молодцы! Действительно, море позитива! Да и сама Натали очень красивая девушка! )

09:41 06.07.12

Добрый день! а сколько фотограф за фотосессию попросил?

Все отзывы Yulia111184 (1)