Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Приветики,мы вот только вернулись можно сказать,были там...

Приветики,мы вот только вернулись можно сказать,были там с 4-15 июня.Я ездила с сыном 1,4г ,мои родители и подружка.Да отель действительно оказался семейным,молодежи там делать нечего,особенно вечером.Царево-это реально деревня и посмотреть там нечего,в общем развлекали себя сами как могли.От экскурсий мы отказались,т.к с ребенком все таки тяжело подстроиться,но мы один раз взяли такси и рванули в Созополь.Вот там можно погулять и посмотреть,мы еще так попали,что там обнаружили останки какого то святого,точно и не помню,да и сам городок делится на старый и новый(в общем туда стоит съездить).Еще мы не смогли удержать и не побывать в столице Болгарии,и тоже купили сами билеты на автобус и поехали в Софью,там и нагуляли и насмотрелись,правда одного дня маловато.

По поводу еды...... мы как то не в восторге если честно,бывало и лучше,а еще если поздно придешь,то может чего то и не хватить.Да и еда,как тут действительно писали-жирная и уж очень однообразная.

Номер мне понравился-большой и все есть,а в душе не помешала бы шторка,ну да ладно это мелочи.

От анимации тоже как то так,совсем маленьким детям делать особо нечего,ни площадки как таковой,хотя и постарше тоже делать нечего,единственное вечером детская дискотека.

Море у нас было чистое,только один раз прибило к берегу всякую грязь,но живностей небыло,единственное когда пошли к скалам вдоль берега,то на скалах увидели змею,вот это было ужасно.

В общем все равно каждому свое,туда еще раз я бы не поехала,но в общем и целом нормально отдохнули.Главное лучше всех отдохнул ребенок.

Да,плохо то,что от аэропорта уж очень тяжело + пока всех развезешь туристов,мы ехали около2,5 часов,для ребенка тяжело и самим тоже.

Вот как то так,в общем смотрите,решайте сами))))))

Добавлено 21.06.12 22:42 (1 741 символов в тексте)