Регистрация: 15.08.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

Отдыхали 02-09.06.2012 с женой (оба впервые в Турции...

Отдыхали 02-09.06.2012 с женой (оба впервые в Турции).

Впечтлений масса, сначала "-": ехали большим автобусом от ТЕЗ-Тура, так что добирались 4 часа, приехали в 12.00, и сразу пошли есть, заселили в номер к 14.00. Сразу ремарка корпус "С" он самый новый, но внизу дискотека (в подвале), так что посреди ночи на весь наш 2-й этаж музыка и так до 3.00, утром за 20 $ переселили на 4-й этаж - там одинаково слышно как дискотеку так и машины за окном (спать можно).

О еде: кормили в-основном фруктами-овощами. хотя было и мясо и рыба, расстроило отсутствие соков ("Юпи" из автомата не в счет), местные вино и пиво - вполне нормальны.

Пляж - через дорогу (2 разных подземных перехода, по 1-му пройти чистым нельзя, 2-й ничего), народу немного, но эти камни в воде - жесть, когда немного поднялись волны, выйти без приключений было сложно.

Персонал - веселый, доброжелательный, убирали в номере вроде почти каждый день, странно только, что в корпусе на 1-м этаже вместо какого-нибудь ресепшена сидели люди, по-русски ничего не понимающими (английский - примерно так же), так же было прикольно, когда ты приходишь в корпус, а ключи лежат себе на стойке, персонала - никого, поэтому мы свои носили с собой.

Экскурсии были по одной цене и у ТЕЗ-Тура, и у "вольных стрелков" неподалеку, правда наша "куратор" напоследок "пошутила" - с ее слов информация о вылете должна была быть после 21.00, тогда же надо было заказать завтрак (выезд был в 3.00), а оказалось, что все это происходит с 17.00 до 18.00.

А в общем-то, где-то что ожидали, то и получили за свои деньги, так что в следующий раз в Турции выберем этот же отель.

Добавлено 23.06.12 00:27 (1 627 символов в тексте)

19:38 23.06.12

ребята-наоборот надо всегда менять и отели регионы и колхозы-не преедается и всегда новые эмоции!

Все отзывы Михаил (9)