Регистрация: 25.06.12
июне 2012
18.06.12 - 21.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отдых

Начну с номера-1 этаж №141,вид на басейн и небольшой кусочек моря,хорошая шумоизоляция.До ресторана меньше минуты,до моря тоже рукой подать.

Территории нет,но рядом Грилл Хин (там мы тоже жили ) с огромной территорирей и видом на горы море.

Питание- все понравилось,кура,печень сердечки на гриле,рыбка тунец на гриле,мясо говядина тушеная,фрикадельки,овощи,очень вкусно тушеные баклажаны и кабачки,фрукты арбузы,абрикосы,япельсины,яблоки,сливы,сладости на любителя, вообщем можно много писать про питание но мы всегда были сытыми,с нами был ребенок 5ти лет в питании привиреда-а там ел все).Кто пишет про макароны которые были на обед а затем они же на ужин но только уже в салате-так я вам скажу это нормально,в наших ресторанах так же делается а то и хуже,хорошо знаю общественное питание.Алкоголь-предпочитала бокал красного сухого вина,муж пробывал виски,джин,водку,пиво- не отравились.

Море класное теплое.Лежаков всегда хватало.

Отель семейный, думаю девочкам там будет скучно)

Вообщем кто едет в этот отель-настройтесь на положительные эмоции,не ищите негатива а отдыхайте!

Цена отеля смешная а качество обслуживания очень хорошее.

Добавлено 24.06.12 00:06 (1 145 символов в тексте)

23:34 24.06.12

расскажите, пожалуйста, про море...какой заход, камни или песок? для детишек приемлемо?

13:58 25.06.12

заход в море очень хороший, песочек, для детей самое то! в прошлом году отдыхали в центре Алании, там очень плохой был заход в море, валуны (даже очень опасно было). В том году у меня ребенок в море из-за этого даже и не заходил, а в этом году его было не вытащить из моря, очень чистый берег и само море и хороший заход!

22:35 25.06.12

Да заход действительно хороший, когда заходите на пляж идите на право (между пирсом и баром ГриллХила)там море спокойнее т.к.у буйков есть волнорезы,и заход мелкая галька и песочек. Удачного отдыха!

01:02 26.06.12

Спасибо!!!!

01:07 26.06.12

еще вопросик... а сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

13:35 27.06.12

ехать около 2х часов, с одной остановкой,время пролетает быстро