Регистрация: 07.06.12
июне 2012
15.06.12 - 26.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

не плохо...

Приехали из Турции. Были с 15.06.12 по 25.06.12. Брали горячку, т.к. цель была просто вывезти ребенка на море и воздух свежий. Собственно это и получили. Не ехала туда за мега сервисом и объедаться\отпиваться. Отельчик перекрашен, на многих фото он розового цвета, сейчас окрашен в светлые тона, что-то типа серо-белого, но не суть. Номера хорошие, собственно не в номере планировали проводить время, поэтому что на этом акцентировать внимание. Единственное, нам как-то не повезло с уборкой, в том плане, что приходила тетечка именно тогда когда у ребенка был сон час (14-00 до 17-00) приходилось отказываться от услуг уборки (не часто совпадало). НО пастель меняли через день, детскую кроватку меняли дважды, второй вариант кровати был лучше ))) полотенце менялись каждый раз (если их предварительно оставить кучкой на полу). Еда.... съедобно, скажу так. Много курицы, говядина такая разваренная, что кажется ее неделю вываривали ))) очень много кабачков в любом виде - печеные, вареные, моченые, маринованные, жареные и тд. Естественно, наш народ, как с блокадного Ленинграда... не умеют наши себя вести, локтями толкаются, хапают столько еды!! что там 10 мужиков после работы столько не съедят, а тут молоденькая девочка на завтрак... ну, уважаемые, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО это хорошо, но не надо выставлять себя приехавшими, как с голодного края... стыдно чес сказать (турки не устают в углу хихикать). Есть детские стульчики, но на них тоже надо успеть, на всех явно не хватает. Опять же таки наши мамаши оставляют после детишек в таком состоянии стульчик, что начинает подташнивать при виде его. Мамочки, убирайте за своим чадом!

Бассейны хорошие, большие, каждый день чистят хитрым устройством, типа пылесоса. Детский сливали полностью. Есть 3 горки большие. В детском купаться ребенку после 17-00 не советовала бы... вода горячая, мутная (обсиканная и обсмарканная), мы ходили на море. Море мелковатое, не понятное дно, то глубоко, то по колено. Песочек крупноватый. Есть небольшой закуточек с черепахами (у шлагбаума). Так же у бассейнов есть турецкая сауна, бесплатные часы с 16-00 до 18-00.

МЕДИЦИНА. Так случилось, что ребенок схватил солнечный (это я так думаю) - температура и рвота. Вызвали врача. Отвезли нас в больничку, наскоряк посмотрели горло, вынесли вердикт, что простудил горло, выписал рецепт, отвезли в аптеку, за свой счет купили лекарства, отвезли обратно в отель. Очень огорчена таким подходом.... благо отпустило на второй день.

В общем подытожу - он стоит тех денег что мы за него отдали. Ни сколько не жалею, что провела 10 дней там, а могла бы и в каком-нибудь другом и предполагая, что впечатления были такими же... Всем удачи!

Логотип отеля

Анимация

Для детей

Добавлено 26.06.12 23:46 (2 654 символов в тексте)

13:48 27.06.12

Фото у вас просто супер!!!

15:24 27.06.12

спасибо ))) старалась

18:34 27.06.12

Напишите,пожалуйста, поподробнее о территории отеля.

20:55 27.06.12

территория большая, зеленая. есть 2 магазина и сувенирная лавка, парикмахерская, услуги фотографа и магазин кожи и меха. Есть детская пощадка с качелями и горками. прогуляться вдоль моря можно. А что конкретно вас интересует? А еще сообщу не мало важное. Можно купить карточку и звонить по таксафону, это дешевле роуминга.

21:16 27.06.12

добавлю фото. И еще у бассейна есть сауна турецкая. Там с 16-18 часов бесплатно можно погреться.

21:24 27.06.12

Здравствуйте! Не знаете случайно, сколько стоит массаж в отеле? Диапазон цен?

21:40 27.06.12

Здравствуйте! Случайно не знаете, сколько стоит массаж в отеле? Диапазон цен?

21:49 27.06.12

а что у вас был за оператор? что про анимацию скажете? тоже с детишками собираемся ехать....

21:50 27.06.12

У вас может видео есть?

21:59 27.06.12

AlexPa, по ценам не скажу. Мне чес сказать не до того было.
hedgehog55, оператор ODEON. анимация там не ахти какая, 1) аэробика 2) вотерпол 3) танцульки. Для деток есть на веранде комната, там столики, стульчики, детки там рисуют, красят и пр. там с ними занимаются.
katerina20, видео нет.

00:21 28.06.12