июне 2012
08.06.12 - 22.06.12

Очень понравился отель

Общее впечатление отель оставил о себе очень хорошее. Приехать в отель мы должны были утром но сильно опаздали приехали в 6 вечера. Вечером уставшая с дороги я не обратила внимания что в моем номере нет балкона, утром я подошла на ресепшен и попросила заменить мне номер, на что мне ответили что на данный момент отель заполнен весь но после 12 выселение и после обеда меня переселят так и сделали замечу без какой либо оплаты. Номера просторные и чистые. За 15 дней постель поменяли 4 раза полотенца через день.

Питание вообще было супер на одних только фруктах можно было жить бананы, киви, апельсины, мандарины, персики, абрикосы, арбуз, дыня, яблоки, черешня и красный грейптфрут и все это каждый день. Из мяса присутствовала курятина, свинина, телятина и агнешко (ягнятина что ли) и рыба разная например была очень вкусная скумбрия в соусе.

Вот территория у отеля небольшая, но это не минус для меня так как я приехала на море. До моря метров 200, пляж большой, море чистое, погода не подвела ни разу. Все очень понравилось. Если у кого есть вопросы пишите мне mail отвечу.

Добавлено 25.06.12 22:49 (1 086 символов в тексте)