июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

В Турции были пятый раз. Привезли нас в отель в 4 утра...

В Турции были пятый раз. Привезли нас в отель в 4 утра. Заселили нас сразу после заполнения анкеты. Не пришлось нам, как в прежние разы, мучиться в фойе на диванчиках до 12-14 часов. Номер прекрасный - в основном здании - на втором этаже. У каждого на кровати были лепестки цветов. В ванной - все необходимые мелочи - шампуни-кондиционеры, гели для душа, мыло. Все в индивидуальных упаковках и пополнялось если не каждый день, то через день.Смена полотенец - каждый день. Уборка номеров - на "5"! Бар пополнялся каждый день: вода простая и минеральная, газ.вода. Питание супер, особенно порадовали фрукты, а также вкусно приготовленные овощи, море сладостей, мороженое в неограниченных количествах, мясо: индейка, телятина, говядина, курица, рыба тоже разная. Любой может найти что-то на свой вкус. Возникающие очереди быстро рассасываются. Очень понравился пляж - длинный, чистый. Лежаков всегда хватало. Большое удоволствие детям - строить песчаные замки и собирать разные раковинки по всему пляжу. Анимация тоже на высоте. Замечательные детские дискотеки, за которыми следуют различные шоу: танцевальные коллективы, юмористический вечер и т.п. Особенно нам понравилось выступление бразильских артистов! Территория отеля достаточно большая, красивая и очень ухоженная. Отдых прошел замечательно!

Добавлено 26.06.12 00:13 (1 297 символов в тексте)

01:46 26.06.12

Боже, может хватит рекламы(((((( ..чем же вы летели, если в отель прилетели в 4 утра, как мне кажется, таких в вылетов у ТУИ нет, что бы прил ететь в такое время?

09:09 26.06.12

Действительно , что за рейс такой, реклама однозначно!

09:15 26.06.12

да и без рейса понятно, достаточно ежедневного пополнения бара: бар пополняется ОДИН раз, и это официальная политика Джакаранды

17:02 26.06.12

чистой воды реклама. хоть бы не так прям сказачно писали бы.)))))) не волнуйтесь за сезон наши звери русские и вас посетят . вы бы лутше думали как вам полутше сервис наладеть а не тут время тратеть. наш народ русский все равно как сарафанное радио работает.