Регистрация: 26.06.12
июне 2012
09.06.12 - 18.06.12

Очень рекомендую отель!!!

Мы ездили семьей с 9 по 18 июня, на второй заезд после ремонта, сначала было мало отдыхающих, нам это понравилось, до нас в первый заезд, по отзывам отъезжающих, было еще меньше, где -то через 4-5 дней народ стал резко добавляться. В основном в отеле отдыхающие это - Россия, Казахстан, Украина, немного немцев, немного турков. Россияне ужасно удивлялись, как много казахстанцев отдыхает)))

Вид возле отеля очень красивый: фонтаны, зелень, внешний фасад и прочее, намного выигрывает в сравнении с другими отелями в Билеке и Кемере. Сам отель покорил своими парками, большой красивой территорией. Холл гостиницы презентабельный, и хотя позолоту, восточный стиль я не очень жалую, здесь все это присутствовало ненавязчиво, с легким шиком. На ресепшене можно объяснится по -английски- вас поймут,одна девушка и мужчина управляющий Али отлично говорят по- русски. Разместили нас в течение 2 часов, это быстро по их меркам, до 12.30.

В номере все современно, удобно: кондиционер, душевая кабина большая, телевизор - ЖК-панель, мебель хорошая. Номер убирали и полотенца меняли ежедневно около 15.00-16.00,а постель раза в 2 дня. Напитки в баре и шоколадку тоже ежедневно в 9.00 . Полотенца для бассейна меняли на свежие хоть три раза на день.Лежаки, новые и много.

Кормят в основном ресторане отлично, очень большой выбор мяса на обед и ужин, фруктов. Мандарины, апельсины, черешня, арбузы, дыни, бананы персики, кстати клубника была первые 4 дня потом пропала. Мне понравилась говяжья печенка и ягненок на гриле, баклажаны с сыром. К выпечке и сладкому, я равнодушна ничего не могу сказать, хотя есть отдельный бар -там сладкое и вкусное мороженое на выбор. Хороший выбор коктейлей и спиртного на баре у бассейна. Также там есть снек-бар работает между завтраком и ужином, меню на выбор: фрукты,салаты, гамбургеры, пицца, донер. Мы там перекусывали часто днем, т.к.обедать совсем не хотелось. По вечерам здорово было ужинать на террасе ресторана, прохладно и вид на море красивый. У мужа день рождение было, принесли в номер тортик, бутылку вина, фрукты. Очень приятно удивили хотя сначала говорили только про тортик,(но за день предупредить надо). Ля карте отличное обслуживание, выбрали итальянский ресторан, все вкусно и красивая, романтичная обстановка.

Обслуживание в общем неплохое, но персонал был неровный: кто-то хорошо обслуживал, кто-то не очень. Я заметила,если персоналу улыбаешься в ответ, и используешь инглиш, они как - то быстрее начинают и бегать.

Для детей - три горки, детский клуб, анимация, и каждый вечер развлекали детской дискотекой, сын, 6 лет остался очень доволен . Для взрослых тоже анимация неплохая, хотя некоторые жаловались, но нас с мужем аниматоры вечно вытаскивали во всякие конкурсы, нам было очень весело. По утрам возле бассейна мне понравилась аква-аэробика, конкурсы, которые заканчивались песней и общим прыжком в бассейн))). По вечерам в амфитеатре после детской дискотеки тоже конкурсы и через день приезжали разные проф танцоры, турецкая ночь,бразильцы,украинцы. Очень неплохие шоу для отеля.

К морю пройти близко очень, лифт напрямую едет андеграунд, выходишь буквально "несколько шагов" и ... море. Море было разное и волны высокие, и средние, и полный штиль когда удобно собирать ракушки, нам вообще с погодой повезло по вечерам было нежарко и днем дул ветерок приятный.

Для шопинга в 10 минутах езды на местном автобусе, который останавливается прям на дороге на выходе возле отеля деревня Кадрэ. (1 доллар проезд, интервал мин 15). В приотельных бутиках не покупали ничего, так как очень дорого по сравнению с деревней. В деревне очень хорошо торгуются, текстиль, одежа, обувь, если какие- то продукты (напитки или что перекусить) то ищите их в минимаркетах для турков там вообще все дешево сдачу в лирах дадут, и цены гораздо дешевле чем в местах для туристов))). Но если хотите хороший шоппинг лучше ехать в Анталию.

Нам еще очень понравился индивидуальный трансфер нас встретил в аэропорту гид с цветами, привезли в отель на представительском авто, увезли так же, проводили, быстро зарегистрировали без очереди, при этом мы умудрились в ручной клади провезти аэрозольный дезодорант, крема и пр - это принимающая сторона CIP сервис. Отдельно им спасибо. Экскурсиями тоже были довольны правда сил хватило только на две: Кекево и Троя-дельфинариум.Очень рекомендую. Очень много летало парапланов.

Одно жаль, что отдыхали 10 дней, а не больше...

Минусы отеля: да мало газонов, или сеют, поэтому не быстро, но я это не заметила этого, пока мне не сказали другие туристы, еще я удивляюсь почему народ жалуется на уборку номеров, у нас убирали безупречно, а был неудобный нюанс сначала нас заселили в маленький номер, но потом нам его поменяли на лучший номер. На дискотеке нет народу, это удивило, но турки-обслуга сидят до 2 ночи, музыка нормальная. Раза три за 2 дня подряд на пару минут отключали электричество, лифт чинили один раз при нас, но все проблемы устраняли очень быстро.

Резюмирую: идеальный отель для семейного отдыха с детьми, хороший песчаный пляж, как будут обслуживать частично зависит от вас, а хорошее настроение зависит полностью от вас. Идеального Вам отдыха и неизменно хорошего настроения!!

P.S. Понять насколько понравился тебе отель, можно задав себе один вопрос: "Хочешь ли ты туда вернуться?" Мой ответ "Да!" :)

Добавлено 26.06.12 21:41 (5 299 символов в тексте)

22:39 26.06.12

Спасибо за отзыв! Скажите, а каков контингент отдыхающих? Не очень хочется слышать только русский мат на пляже.

23:31 26.06.12

извините а в номере есть тапочки. а танцы живота проводят

00:16 27.06.12

2 102963, "Тагила" замечено не было... Русскоговорящие туристы (с Казахстана, России) мирно потягивают коктейли, виски и пиво и отдыхают... Немцы как-то шумели на баре прям как быдло-ново русские, но муж сказал, что германия в тот день выиграла кого-то на ЧМ 2012

00:26 27.06.12

2 fanny_girl, тапочки были только в первом (маленьком) номере, потом не было не знаю почему так, но нас это не напрягало, хотя мы это и заметили... Насчет танцев живота не знаю, может и есть...

00:36 27.06.12

кроме аква-аэробики, точно есть степ-аэробика

01:00 27.06.12

Спасбки.

11:05 28.06.12

fanny_girl, насколько я поняла, завтра летите туда? Удачного полета и отличного отдыха Вам! Если будет возможность, отпишитесь от туда))) я все еще в раздумьях, но на 90 % уже склоняюсь к этому отелю)

12:56 28.06.12

Подскажите, пожалуйста, а вход в море тоже песчаный как и пляж или уже галька??? для нас это очень важно, тк едем с дочкой, которая просит, чтоб был песочек на море))))

15:46 28.06.12

спасибо за пожелания. обязательно буду писать если смогу.Девчони пока

20:29 28.06.12

nvl 111 вход в море песчаный, у нас сын маленький,тоже важно было))) хотя потом я поняла это не принципиально, если немножко гальки это полезно для ходьбы, у них одна дорожка до входа была сделана из гальки и мой сын с удовольствием по ней ходил))

10:03 29.06.12

Подскажите,пожалуйста,хорошо ли работает фен?

17:24 02.07.12

mactat, фен работает, дует теплым воздухом, выполняет свои функции :)))

22:45 12.07.12

Всем привет. Вот сижу в баре. Решила написать. Все оч круто. Номер с видом на море, питание действительно 5*, каждое утро свежевыжатый сок ( апельсин, морковь, томат, причем бесплатно). Анимация слабенькая, но я и не любитель. Все хорошо. Если че то интересует, пишите

Все отзывы Алена (1)