Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2012
12.06.12 - 21.06.12

наш отдых

Всем привет из дождливого Петербурга! Вот и закончился 21го июня наш отдых в этом отеле. Есть положительные и отрицательные моменты нашего отдыха. Разместили хорошо,номер достался 246, номер нормальный,вот только всегда стояла и не уходила вода в ванной комнате,за 10 дней отдыха мы просили на рецепшене открыть наш сейф ( он был закрыт кем то до нас) на наши просьбы был ответ,что вот в 19.00 нам все откроют,но за эти 10 дней так и не открыли.... Питание было хорошим,разнообразие блюд радовало,персонал столовой тоже приятен как и персонал,что убирался в номере. Оставляли 1 доллар чаевых каждое утро и все было в порядке,все прибрано,никто,ничего не взял. Отдельное ОГРОМНОЕ Спасибо нашим аниматорам! а именно Марии и Алле!!!!!!!!!!!!!! Вы девченки самые лучшие!!!!!!!!!!!! Без вас не было бы так здорово,весело и замечательно!!!!!!!!!!! Так же огромное спасибо Светочке Поповой!!!!!!!!!!!!! Все твои советы и рекомедации были нам необходимы и очень пригодились,спасибо тебе большое,Светлана!!!!!!!!!!!! Территория отеля радовала собой(точнее территория 2х отелей( лайалина и резорт). В целом отдых был только позитивным! очень не хотелось уезжать. Надеюсь,что вернусь в ближайшее время. С уважением,Дмитрий. P.S. Анимашки- вы Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 28.06.12 09:40 (1 384 символов в тексте)

22:49 28.06.12

Уважаемый Дмитрий! Огромное Спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Layalina Resort! Мы счастливы, что вам понравилос. Будем Рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С Уважением, администрация отеля Dessole Catarct Resort & Layalina