Регистрация: 02.07.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
12.06.12 - 21.06.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

САМЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!

Обслуживание на высоте........отличное питание - в неограниченных количествах. Никто не запрещает с собой брать фрукты в номер!!!!! Но поверьте, там кормят на убой - брать ничего и не захотите сами)*! Анимация - супер!!!!! Погода была великолепная...... море классное - теплое! Волны сильные, аж сносит, так что нужно быть аккуратнее!)* Пляж галечный - мне очень понравился.........

Поселили нас на первом этаже, с видом на главный бассейн. Денег за заселение не просили! Убирался номер каждый день. По необходимости меняли постельное бельё. На кровате нам делали лебедей из полотенец. Мы с любимым в восторге!!!!!!!!!!

Советую этот отель тем, кто не рвётся в клубную жизнь, а едет просто отдыхать либо парой, либо с детками! В отеле все стараются говорить на русском. Гиды молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если возникали какие-нибудь вопросы - их решали на ресепшене сразу!!!!!! Персонал всегда улыбался и был очень дружелюбным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТАВЛЮ ПЕРСОНАЛУ И ОТЕЛЮ ЗАСЛУЖЕННУЮ ПЯТЁРКУ!!!!! МЫ ЕЩЁ РАЗ ПРИЕДИМ В САНТАНУ!!!*

Добавлено 28.06.12 16:49 (1 031 символов в тексте)

17:21 16.07.12

Это что за бред, сами администраторы что ли пишут?

08:29 25.07.12

Если ты считаешь мой отзыв бредом - не читай его!!!!! Я поделилась своими впечатлениями... и ничуть не преувеличила!!!!! Мне действительно всё очень понравилось. Я в восторге от отдыха в этом отеле.

Все отзывы lapochka2012 (1)