Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель замечательный, и отдых удался на все 100.......!!!

Отдыхали с сыном 12 лет в этом отеле в июне, сразу скажу, судя по отзывам ехали с опаской. Заселили сразу без проблем, денег никаких не просили. Номер дали большой, просторный правда не с видом на море, а на горы ,но нам это не мешало, наоборот было тихо и спокойно. Персонал очень вежлив начиная с ресепшена. Убирались через день, в номере был фен , шампунь. Так же в отеле есть СПА салон ( хамам, сауна, массаж).

На счет питания : кормили очень хорошо и вкусно, было и мясо, рыба, курица огромное изобилие овощей, сладостей для детей, фруктов . Соки конечно не настоящие напоминают Юпи, но вкусные. В баре у бассейна пекли обалденно вкусные лепёшки, от которых отказаться очень сложно. Имеется 4 бассейна , полотенца платные 10$. мы брали своё, лежаков тоже хватало всем.

На счёт моря , оно очень чистое и прозрачное, единственный минус вход каменистый

без специальных сланцев можно травмироваться, пляж галька. Рядом идёт строительство пирса.

Сама территория отеля не большая ,но нас это не смущало т.к он находится в посёлке Махмутлар каждый вечер мы гуляли по красивым улочкам, заходили в магазинчики (они работают до 24.00 и кстати продавцы сговорчевее чем днём, торгуйтесь до последнего всегда и везде начиная с гидов в отеле). 2 раза в неделю приезжает рынок на котором можно купить фрукты, одежду, сувениры, вечером соответственно цены дешевле.

На счёт экскурсий: мы брали только у гидов в отеле, т.к рисковать не хотелось.

Ездили Помуккале и Эфес, дорога тяжеловато, но оно этого стоило просто СУПЕРР,( отдельное спасибо экскурсионному гиду Сейфеттину Муратову).

За ранее на ресепшене дня за 2 закажите паёк, мы этого не знали и гиды тоже не предупредили.

Каждый вечер проводились анимации, мы с удовольствием ходили.

Особую благодарность выражаю администратору СПА салона Жанне, массажисту Али( массаж горячими камнями рекомендую), гиду Санджаку ( хотя были промахи у него).

Вообщем желаю всем отличного отдыха, хорошего настроения! Мы хотим обратно.

Добавлено 28.06.12 17:18 (1 971 символов в тексте)

18:05 28.06.12

Скажите,а сыну было чем заниматься и ему понравилось?

07:31 29.06.12

Ему очень понравилось, он нашёл себе друзей и они целыми днями пропадали в аквапарке, либо на тренажорах. Вообщем скучать было некогда. Хотя честно сказать, детской анимации я особо не увидела.

12:18 29.06.12

Спасибо за ответ,а подскажите за полотенца 10$ это на весь период отдыха и потом полотенца можно менять?

20:23 29.06.12

10$ платите сразу за пользование полотенцем, в конце сдаёте на ресепшене, 5$ вам возвращают, а 5$ оставляют себе за хим. чистку. И ещё запаситесь 1,5 л бутылкой воды т.к в номере воду питьевую не ставят , нельзя... Поэтому мы каждый вечер наливали в кулере в баре и нам хватало на целый день.

21:11 30.06.12

Скажите, пожалуйста, не назывались ли сроки окончания строительства пирса?

08:20 02.07.12

Обещали, к следующему году.

08:24 02.07.12

Мы спрашивали, планируют к следующему году.

08:25 02.07.12

Мы спрашивали, планирут к следующему году.

08:33 02.07.12

Мы спрашивали, планирут к следующему году.

08:34 02.07.12

Мы спрашивали, планируют к следующему голу.

18:12 12.07.12

а гиды вообще ни о чем не предупреждают даже во сколько у вас экскурсия будет!!!
а вот про Жанну хочу сказать что она отличный администратор и очень хороший человек!!!!с ней я решала даже личный вопрос)

08:24 13.07.12

Наш гид Санджак к сожалению не предупредил нас о пайке, ведь дорога предстояла длинная, тем более с ребёнком да ещё и ночью выезд был, пришлось брать с собой, а по остальному у нас к нему претензий не было. Всю информацию он давал чётко.

19:59 18.07.12

Скажите, а в баре на пляже пиво платно или нет?

07:00 19.07.12

Все спиртные напитки бесплатно, платно только в диско баре, он наработает с 24.00

Все отзывы юлия (1)