Регистрация: 26.07.13
июне 2012
10.06.12 - 23.06.12

Это тот отель в который надо вернуться!!!!!!

Доброго всем дня. мы отдыхали в этом отеле с 10.06.2012-23.06.2012. Отель очень понравился. В Турции мы в 3-й раз. До этого тоже были в 5*, но Такой красоты и изоблия в других отелях мы не нашли. Зеселение прошло для нас лично быстро ( 20$) в паспорте и через 10 минут мы были уже в номере причем именно в том которых хотел муж. Транфер для нас тоже прошел быстро мы брали индивидуальный. ( у нас маленький ребенок 1,5) да и ездить по другим отелям после 5 часового перетела не было желания. Встречающая сторона Анек тур. Встретили хорошо. А вот отельные гиды ( мальчики) не запомнили даже их имени нам не понравились. В день выезда у нас была задержка самолета и эти самые гиды все пустили на самотек. Если бы у нас на руках не было малышки может мы бы не реагировали так остро.Но пусть это будет на их совести. Для тех кто едет с малышами скажу что из номера не обязательно выезжать в 12 дня за 10 баксов в час можно оставаться в номере сколько угодно. У нас не было такой информации и 8 часов на ресепшене с малюткой умотают кого угодно. К отелю вообще никаких претенций нету. нам все очень понравилось. Номер убирали Мы правда в первый день сразу объяснили что у нас надо убирать утром. Потом ребенок спит. И никах проблем не было. У мужа было Д.р. мы правда никак его не отмечали Наша малышка вела себя очень плохо в ресторане поэтому мы решили А ля карт даже не брать Но в отеле видимо все равно есть информация. После обеда нам в номер принели фрукты и вино. подписанную открытку с фото отеля. мелочь а приятно. В ресторане афицианты лично нам всегда помогали. Приносили пить. ( причем не только спиртное но и чай) Не знаю как у других складывались отношения с персоналом но к нам относились очень хорошо. Везде чистота. Туалет по запаху вы не найдете!!!! Это дорого стоит. там тоже чисто и сухо. В каждом есть пеленальный столик. (не правда ли удобно!!!) Я на это обратила внимание хотя нам они уже не актуальны. Отель свои 5* полностью отрабатывает. Для нас много мест отались неизведанными поэтому мы обязательно ещё раз вернемся в этот отель. Всем хорошего отдыха. НЕ ищите недостаки а просо наслаждайтесь отдыхом!!!!!!!

Добавлено 04.07.12 13:22 (2 138 символов в тексте)

16:13 05.07.12

1000000% подтверждаю, были с 14,06 по 21,06, как на отдых настроешься так он и пройдет

16:41 08.07.12

Скажите, пожалуйста, сколько стоит индивидуальный трансфер, где он оплачивается, что из себя представляет и какая вместимость. Спасибо.

17:48 10.07.12

ДЛЯ natalik-1
индивидуальный трансфер вы можете заказать в ТА при заказе тура, можете заказать прямо в отеле Утопии,написав на gr@utopiaworld.com.tr. Обычно в отеле дешевле,чем у ТА. Вместимость - есть разные машины, вам могут даже автобус подать))

13:05 16.07.12

скажите по индивидуальному трансферу какова стоимость? и писать в отель на русском или на английском?? с мужем и ребенком собираемся 23 го июля на недельку в этот отель.

Все отзывы Natalya720 (2)