июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

ДОСТОЙНЫЙ ОТДЫХ!!!!

Заголовок определяет мой отзыв. В данный момент лежу на пляже и решила вынести свой вердикт отелю. По миру поездила, видела всякое разное, и плохое и хорошее... РАЗМЕЩЕНИЕ: Проживали в студио+: двухкомнатный сносный номер, все есть от косметики до тапочек и халата, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК, фрукты в нем не помещаются. Очень большой недостаток - отсутствие шкафа, но все таки его наверно утановят, так как есть спецниша для него. Неудобно расположены розетки в номере, технику зарядить проблема. Убирают нормально, хотя не идеально для меня. Персонал приветливый, дужелюбный, откликается на любые поблемы. ТЕРРИТОРИЯ: Не очень большая, но очень красивая и ухоженная, практически вы живете в мини ботаническом саду, все вокруг пахнет. Очень удобно до всего добираться, всюду туалеты. Для детей созданы все условия, развлечения и т.д. Вообще ощущение, что попали в детский сад, очень очень много детей и беременых женщин. Но нас дети не раздражают и нам они не мешают. ПИТАНИЕ: отзывы конечно на сайтах всякие.....ну уж не знаю, по мне нормальное адаптированное питание. Конечно не в 20 столов блюда, но есть все и каждый день разное: каши, молочное, мясо, салаты, фрукты, овощи, диетическая кухня, сладкий стол и т.д. Всегда посуда чистая, убирают быстро, грязных столов не видела особо, всегда было место, когда бы ни пришли. В обед можно заказать комплексы, но мы вчетвером на эти же деньги делали заказы из обычного меню. Суши мне не понравились, вернее ничего особенного, так на один раз попробовать. Вообщем питание очень даже нормальное, если конечно не придираться. ПЛЯЖ: Для Крыма конечно находка. Территория пляжа большая, оборудованная полностью, есть навесы, огромные стационарные зонты, выдают полотенца, носить с собой их не нужно. Даже не нужно брать с собой плавательные принадлежности, их можно брать на пляже. На пляже свой туалет красивее и чище, чем на рецепшене. Понравился оборудованный пирс под места для курения и приема пищи. Пляж разбит территориально на площадки, есть места с песочницей для деток, анниматоры развлекают их всяки играми. Мест на пляже полно, вообщем классно конечно все сделано.Но есть большие недостатки, до него все таки надо идти минут 5-7, для некоторых это проблема......ОЧЕНЬ НЕКОМФОРТНОЕ ДНО, без тапок купаться сложновато, с тапками все проблемы уходят на второй план.... РАЗВЛЕЧЕНИЯ: мне они и в Турции надоели, я вообще по натуре близка к европейскому отдыху, поэтому для меня не играют главную роль. Вижу, что детей развлекают каждый вечер, имнравится, игры всякие, конкурсы, опыты показывают, фильмы. Каждую неделю артисты выступают всякие. На большом экране нам финал евро показывали, бесплатное пиво раздавали. ВЫВОД: отель конечно недешевый и конечно это не заграничный отдых, хотя за эти деньги можно взять среднюю пятерочку той же Турции. Но вы поймите, что для крымского побережья и конкретно грязной Алушты это просто островок цивилизации. Очень приличный сервис, несмотря на то, что есть еще масса недостатков для устранения. Политика отеля мне нравится, постоянно что то улучшают, добавляют, исправляют и ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ. А недостатки можно найти, но они исчезают как только выйдешь за пределы отеля....Хочется добавить в отель мини АКВАПАРК с морской водой, это был был значительный плюс отелю

Добавлено 05.07.12 13:24 (3 675 символов в тексте)

23:21 13.07.12

Очень правдивый отзыв! Только вопрос по туалету в лобби: Вы чего его забраковали-то? Помпезный такой! Люстра одна чего стоит! Не туалет- Дворце съездов в Москве! Заходишь- забываешь зачем пришел: гимн петь хочется!