Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2012
22.06.12 - 01.07.12

1.7

Ужасный ОТЕЛЬ. ПОВЕРЬТЕ, что там не нужно оставлять свои ДЕНЬГИ!!!!

Мы отдыхали с 22/06 по 01/07 с мужем и двумя детьми (за этот отель я отдала 95тс.руб) , мало того , когда мы приехали в этот отель видя что на руках у меня маленький ребенок нам дали номер на самой горе, но так как человек не из робкого десятка я сказала что я не уйду от вас пока вы мне не дадите номер у ресторана (за это нам пришлось отдать 60$). Нам дали хороший номер рядом с рестораном с видом на море, За 10 дней у нас прибрались 2 раза (это только смена белья, все зеркала были грязные, что я не могла себя увидеть, полы мыла сама - во общем хочешь чистоту уберись сама), В ресторане есть было вообще нечего я не знала как накормить ребенка первые дни она еле арбузы и хлеб потом просто от всего отказалась, такого ужасного питания я просто не встречала не в одном отеле. В отеле отдыхают одни русские либо СНГ нет не одного европейца, я думаю, что из-за этого к нам такое отношение, Выпить наливают в одноразовые мензурки на руки дают по 2 стакана больше нельзя - это вообще какой то кошмар едешь в отпуск отдохнуть и стоишь в очереде за 2 мензурками. А на море бар- ребенок увидел яблоки на подносе но бар еще был закрыт только все готовили я подошла попросила для ребенка яблоко так в меня турок бросил гнилое яблоко, конечно я не стерпела и кинула в него обратно пока он не дал мне нормальное.Фуникулер написано работает с 9 до 12 и 14-17, так в 15-30 он уже не работает. Аниматоры - девчонки старались. Можно много негативного рассказывать про этот отель, но кто выбирает отель поверьте отзывам туристов, которым не смысла вас обманывать которые путешествуют и знают что такое сервес, мы едем в чужую страну везем свои деньги а в замен получаем одно хамство, ЭТОТ ОТЕЛЬ ТЯНЕТ НЕ БОЛЬШЕ 3 звезд, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!!!

Добавлено 05.07.12 23:38 (1 736 символов в тексте)

13:27 06.07.12

...никак мне не понять, вы требовали номер, отдали 60$, но почему то не могли потребовать прибраться в номере???))))

15:06 06.07.12

Во первых в агентстве вас полюбому должны были предупредить что отель находится на возвышенности, и нигде в дешевых 5* не наливают больше чем 2 стакана.... это нормально.... а то что они у вас не прибирались... дак боялись вас такую скандальную наверно)))) Не пугайте людей неадекватными отзывами

00:52 15.07.12

Читая все комментарии от greenhill постоянно складывается ощущение , что общаются они как-будто с умалишенными ,а не с людьми в здравом уме, пытаясь рассказать, что все, что с Вами было, это не реальность, а иллюзия... Только из-за подобных комментов стоит отказаться от поездки в этот отель