Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2012
21.06.12 - 02.07.12

Главное - позитивный настрой!

Отдыхали в Green Hill втроем с подругами с 21.06 по 2.07 (сразу хочется сказать спасибо анекс туру за 2 бесплатных дня отдыха, мы должны были улететь 30, рейс перенесли). Нам все очень понравилось! Недостатки, конечно, были, но они есть везде! Просто не нужно обращать на них внимания и искать больше положительных моментов!

К таким недостаткам, к примеру, относятся номера. Мы жили в номере 326, над турецкой баней. Расположение достаточно удобное, недалеко от бассейна и ресторана (верхний бассейн и вовсе был по соседству, но мы туда не ходили, там скучно). Сам номер ну очень простой, старенький, вешалки на балконе все в ржавчине, в душевой кабине даже не было никакой шторочки, вся вода у нас постоянно была на полу. Хотя, учитывая, что в номере мы только ночевали, все эти мелочи совсем не мешали. А самое главное, за три дня до отъезда мы обнаружили, что у нас есть домашнее животное - ящерица. Через кондер она лазила то на балкон, то в комнату. Но даже это мы восприняли с юмором и дали ей имя Наталья)))

Еще один недостаток, который иногда реально напрягал - это грязное море. Своими глазами видела и прокладки, и туалетную бумагу, это конечно отвратительно, поэтому мы старались уплывать подальше. Проблему отсутствия лежаков мы также решили с юмором - стелили полотенца на пирсе рядом с баром - народа там не было, за пивом ходить недалеко, удобно спускаться в море, по лесенке, в общем, был у нас такой собственный каменный пляж)

Из экскурсий, которые предлагает анекс тур, я бы посоветовала съездить в спа центр, это очень круто! Еще мы ездили в Памуккале, впечатлило конечно, но дорога утомила, туда мы ехали 5 часов, а обратно почему то все 7. Ночная дискотека на яхте мне в принципе понравилась, но не сказать, что в восторге, а вот клуб Summer Garden, куда мы ездили с аниматорами за 10 баксов - место, которое следует посетить! Куча иностранцев (чему я была очень рада, поскольку в отеле поговорить по английски практически не представялось возможным), отличная музыка, красивый интерьер!

Насчет питания я не привередлива, мне все нравилось! Особенно лепешки, которые пекла женщина после обеда у бара, мммм... Очень нравилось, что на ужине официанты сами разносили вино в бутылках и разливали его по бокалам. После ужина в баре у бассейна всегда выстраивалась огромная очередь за алкоголем, но улыбка и доброе отношение к людям творят чудеса - официанты сами приносили нам виски. И не по два стаканчика в руки, а больше. Алкоголь в целом неплохой, правда виски и ром почему то наливают из одной бутылки))

Отель семейный, очень много детей, мало молодежи. Но тем не менее мы со всеми перезнакомились и общались, включая весь персонал и аниматоров. Причем многие люди нас знали заочно, наверное потому что мы всегда очень громко смеялись, пели и веселились) Ведь самое главное - это улыбка, хорошее отношение к людям! Многие жалуются на грубость персонала. Ну это логично, когда ты сидишь, щелкаешь пальцем и подзываешь официанта "эй ты, иди сюда", ни спасибо, ни пожалуйста. Они ведь тоже люди, как мы к ним относимся, так и они к нам!

Кстати, о персонале. Хотелось бы написать пару слов о работниках отеля. Про официантов я уже говорила, очень милые ребята. Гиды анекс тура! Всегда было приятно к ним зайти, поболтать, посмеяться (отдельное спасибо Рамазану за его всегда хорошее настроение и теплые слова). И, наконец, animation team, хочется прямо таки отдельно про каждого написать)) ребята очень классные! и в плане работы - анимация была отличной, и просто как люди - мы рады, что с ними общались!

Про территорию отеля и так уже сказано в каждом отзыве, я повторюсь - да, действительно очень красивая, зелено-пальмово-цветочная)

В общем, подводя итог, еще раз скажу - на какой отдых вы себя настроите, такой он у вас и будет. Хорошая компания, отличное настроение, позитивный настрой и юмор - вот секрет удачного отдыха)

Добавлено 06.07.12 02:25 (3 869 символов в тексте)