Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

отстойный сервис

Здравствуйте.

Жаль что в первый день пребывания в отеле не было возможности оставить свой отзыв,получилось бы красочнее)))

Сначала о том что понравилось.Нам очень понравилась еда,разнообразие,большое количество,если что-то кончилось можно подождать пару минут и все наполнится снова,обслуживание в столовой,официанты молодцы.очень красивая территория.море чистое.пляж с песочком и мелкими камушками.

но но но ,то как все начиналось (((((

Номер в котором нас поселили выходил видом на большущую цистерну с водой, от которой летел рой комаров.Перед заездом в номере открыты окна и комаров канешно миллион.Настроение упало сразу,но это еще было только начало.Попросили сразу поменять номер ,было ясно что есть номера с видом прекрасным,о чем собственно и мечталось(сейчас уже кажется мелочью)НО это нереально,хотя с ресепшена пообещали спокойным тоном что что-нибудь сделают завтра.Парень который довез наш чемодан на колесиках до номера дико просил чаевые.

Через пару минут мы заметили что в номере не работает кондиционер,и нет горячей воды,холодная идет такая что под душ не встанешь.пошли на ресепшн ,пообщели все починить.настроение просто исчезло вообще.после ночи в поезде и самолета,дико хотелось вымыться и просто поспать хоть час.вечером пришел мастер посмотрел на кондиционер и сказал на ломаном русском ,завтра.ночь было жуткой.между поимкой комаров и духотой кажется мы поспали минут 7.на утро была встреча с гидами,которые вместо того чтобы посодействовать предлагали купить шубу и съездить в еще более душные экскурсии.мы на них смотрели широко открытми глазами и уже казалось что это все не наяву.понимаю что это все проблема всего лишь отеля ,но сложилось отрицательное мнение сразу о всей стране.

если у тебя что-то пошло не так то все ,хана.тебе никто не поможет.все начнут придурятся что русский не знают,или мило улыбаться и говорить что все починится,неизвестно как.

на второй день просто замучали ресепшн причем весьма корректно,видимо из-за жары и усталости не было сил даже на отстаивание элементарных потребностей.пришел парень починил кондей,пообещал исправить ситуацию с водой.единственный человек которому хотелось верить.мы были так рады,более менее прохладному воздуху.сразу провалились в сон.море уже вообще не нужно было.воду починили на 3 день и она была чуть теплой,но уже можно было принять душ,глубокой ночью как то заметили что была даже горячая )

после таких неприятностей все остальное казалось сказкой.

в общем больше в турцию не приедим никогда.

замечательный вид из окна 139 номера(

Добавлено 06.07.12 18:07 (2 493 символов в тексте)

23:57 10.07.12

согласен на все 100

23:58 10.07.12

в общем больше в турцию не приедим никогда.

еще на 100

Все отзывы laguna22 (2)