Регистрация: 17.08.15
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мадинат – арабская сказка

На сайте уже было сказано, очень много положительного в адрес этого замечательного комплекса. От себя хочется добавить следующее, многие считают, что температурный режим в Дубай в июне зашкаливает, я была в ОАЭ в октябре и в июне, особой разницы не почувствовала, температура воздуха в 7 утра – 28 градусов, в зените 42-43, с 4-х часов очень комфортная температура примерно 32-35 градуса. Хотя, огромное количество наших соотечественников с детьми выползают на пляж к 12, это конечно, полнейшее безрассудство. Вода просто сказка 30-32 градуса, можно купаться не боясь, замерзнуть или простыть. Точно такой же температурный режим в марте-апреле в Тайланде и почему то там это высокий сезон. Огромный плюс лета в Дубай – существенно сниженные цены, Мадинат нужно бронировать минимум за 90 дней, в любой период, тогда будут минимальные цены. Также хотелось бы отметить, что Мадинат заполнен в любой период времени и если вы хотите посетить этот комплекс, необходимо побеспокоиться заблаговременно, так в начале марта уже не было мест в Дар Аль Масяф на середину июня, поэтому выбор пал на Мину А Салам, о чем нисколько не пожалели. Депозит в отеле составляет не мене 1000 долларов, но его можно снизить до минимального уровня, у нас он составил – 300 долларов США. Хочется сказать огромное спасибо персоналу, который своим позитивом заряжает отдыхающих, никогда не видела столько искренне улыбающихся людей, старающихся удовлетворить каждую твою просьбу. Питание – выше всяких похвал. Система питания была HB, завтракать можно в трех ресторанах комплекса: Al Muna, Arboretum и Khaymat al Bahar, больше всего понравился Arboretum, 6- видов свежевыжатого сока, фрукты со всего мира, не вкусная была только клубника, но это мелочи . Ужинать можно в 30 ресторанах: 18 в Мадинат Джумейра, 8 в Джумейра Бич (Волна) и 4 в Джумейра Забиль Сарай. Очень приглянулись рестораны: Латитьюд, Бич Кобмез (Волна), Империум (Забиль Сарай) и Арборитум, большое спасибо поварам – все было на высшем уровне. Хочется отметить шикарный спортзал, лучший в Дубай, с доброжелательными инструкторами, которые были приятно удивлены девушкам, регулярно занимающимися спортом.

Добавлено 09.07.12 08:45 (2 152 символов в тексте)

00:00 07.04.14

Здравствуйте, а можно выбирать обед или ужин?

Все отзывы volohinaielena-942 (4)