Регистрация: 01.05.15

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала как турист, но также работаю в туризме уже 7 лет...

Отдыхала как турист, но также работаю в туризме уже 7 лет. Отель 4* не более, сужу адекватно. Если ехать в Египет выбирайте сетевые отели Sunrise, Iberotel, Azur... потому что даже рядом не стоял этот отель с вышеназванными. В него стоит ехать только если цена действительно дешевая. Анимация никакая, странное подобие анимации на обшарпанной сцене. Питание ну просто ни о чем, в еде не привередливы. Отравилась, увидела как выглядит изнутри госпиталь в Хургаде-не советую. Ешьте только горячее, никаких резанных фруктов и овощей, потому что их непонятно где и чем режут, и моют левой ногой. Выпечка-хороша,но печь умеют в любом отеле.

Территория маленькая, куча арабов. Номера нормальные, пляж тоже, мелко, песок с попадающимися камушками.

В общем за 5 дней чуть не взвыла там от скукоты, с больным животом и бестолковым персоналом.

В общем честно-не советую, в Хургаде есть намного лучше отели и за такую цену.

Добавлено 11.07.12 12:35 (917 символов в тексте)

18:04 16.07.12

Не совсем согласна с Вашим отзывом: отдыхала с мужем с 30/06 по 7/07/2012. Отель очень понравился, цена=качество. Персонал очень внимательный, если и к ниму соответсвенно обращаешься, а не хамишь, как были экземпляры. Когда мы попросили, чтобы нас пересили с номера с видом на море и главный бассейн, в более тихий номер, то потом с рецепции приходили и переспрашивали все ли нас устраивет. Согласна, что еда не разнообразная, но рыбу готовили очень вкусно, из овощей брали только огурцы и помидоры, а из фруктов всегда резаные апельсины...взяли целую аптечку, но ничего не пригодилось! Территория отеля может и маленькая, но ведь открытая целая набержная (12км), гуляй не хочу, везде чистенько... Отель для спокойного отдыха! Но поскольку мы брали разные экскурсии, в отеле находились очень мало и скучать не пришлось.

12:22 11.08.12

как раз вот отели азур произвели не лучшее впечатление.А если Вы не моете фрукты и пробуете прямо на улице, так понятно, опчему у вас расстройство желудка.

Все отзывы Олеся (2)