Регистрация: 02.05.12
мае 2012
04.05.12 - 17.05.12

Отдыхала в мае 2012 с дочкой 4 лет. Огорчило только одно...

Отдыхала в мае 2012 с дочкой 4 лет. Огорчило только одно прилетели мы около 7 утра а заселили нас около 13 часов. Номер был оплачен двухкомнатный и оказался он двухэтажным. На пером этаже ванна и гостинная с раскладным диванчиком и балкон. Второй этаж спальня. На каждом этаже был мини-бар заполняли ежедневно в двойном размере. Телевизтры так же на каждом этаже, что очень удобно, дочь на верху мультики смотрит, а я могу внизу смотреть кино или общаться по скайпу. Инет бесплатный. Окна номера выходили на вход в отель, боялась будет шумно, но было очень тихо ))

Питание разнообразное, особенно отмечу нриль. Вечером детей угощали айскримом. Магазины далекова то от отеля только если в Белек ехать. При отеле есть супермаркет, но цены как обычно в 2 раза выше. Полотенце выдают.

Пляж прибран, все очень чисто. Для деток очень удобная глубина ))) В отеле живут черепахи и ящерицы(достаточно большие). Отель в целом понравился. Есть аквапарк, но я не каталась ((( Днем деток можно сдавать в мини-клуб.

Добавлено 15.07.12 13:13 (1 003 символов в тексте)

18:39 16.07.12

Скажите,пожалуйста,какой тип номера Вы брали( family,suit)?

Все отзывы odelisa (12)