июле 2012
09.07.12 - 16.07.12

прекрасный отель

Всем привет! отдыхали с дурзьями в июле 2012 года. Изначально заказывали 2 виллы (нас 5 человек), но нам предложилди размещение в номере люкс, и мы согласились. Номер был хороший, вид шикарный, единственный минус, это: плохо работал wifi, точнее сказать, он в номере практически не работал, надо было выходить в лобби, а также уборка номеров, может конечно нам просто так повезло, но номер за 7 дней у нас убрали ровно 2 раза...

А в остальном, отель просто сказка!!! все чисто, кормили хорошо, бар круглосуточный, море чистое!!!

Разместили сразу по приезду, мы не ждали до 14 часов. Работники отеля отзывчивые и приветливые. Анимация вечером тоже хорошая, днем все развлечения у бассейна, на пляже анимации совсем нет, но это я и не считаю минусом. Тяжело идти на пляж, уж очень низко он находится, еще на пляж нормально, а вот обратно очень тяжко, поэтому если у вас болят ноги, или просто не любите ходить, то отель не для вас.

Молодежи в отеле тоже мало, так что либо берите с собой компанию, либо готовьтесь к отдыху в одиночку :)))

Добавлено 17.07.12 06:44 (1 039 символов в тексте)

11:57 17.07.12

Елена, а почему сервис 4 балла?

12:36 17.07.12

На пляж каждые 10 минут ходит автобус.

11:46 19.07.12

Мне кажется, что 4 за сервис, потому что убрали номер только 2 раза :)

12:24 27.07.12

да, именно из-за того, что в номере всего 2 раза убрали! в барах и ресторанах сервис был отличный, а в номере... сами понимаете.. причем мы звонили на ресепшн просили прибраться, но реакции не было никакой!

20:34 06.02.13

Странно, в люксах должны убирать 2 раза в день