Регистрация: 06.07.12
апреле 2010
12.04.10 - 20.04.10

Были в этом отеле с 12 по 20 апреля 2010. Ездила вместе...

Были в этом отеле с 12 по 20 апреля 2010. Ездила вместе с мужем и ребенком(3,5 года). Так что основные требования к отелю - чистота, качественное обслуживание, все условия для детей. Отель очень хороший. Единственная заминка - заселялись в 5.30 утра, нам сказали, что свободных номеров нет, ждите до 12 или доплачивайте за полдня (но это была наша ошибка, нужно было бронировать с учетом этого). В итоге заселили в 11 утра, но номер был просто супер! Мы жили в 19-этажной башне на 4 этаже, у нас был балкон(есть не во всех номерах) + шикарный вид на море(хотя мы бронировали обычный номер, а за "вид на море" во всех отелях нудно доплачивать). Номер просторный, 40 кв, убирали каждый день, обслуживающий персонал очень приветливый и вежливый. Правда, за все время пребывания только при выезде мне попалась русскоговорящая девушка. Так что будьте готовые объясняться только на англ. Пляж чистый, лежаков куча в самых разных местах, выбирай, что больше нравится.

Есть детский бассейн, ребенок с удовольствием в нем купался, во взрослом есть джакузи. Везде очень чисто. Вот еда мне не понравилась. Выбор очень маленький и однообразный. Не знаю, как в других отелях ОАЭ, но здесь с этим плохо. Хотя мы культ из еды не делали. Брали НВ, обедали в ресторанах на территории. На мой взгляд дорого. Брали ребенку картофель фри с курицей в панировке (в детском меню кроме фри ничего нет :( ), суп и 2 молочный коктейля. Отдавали около 150 дирхам. Это 40 долларов.

Рядом с 25-метровой башней действительно идет большая стройка ночью и днем. Возможно, что живущим в той башне это мешало, нам нет абсолютно.

Отель расположен в районе небоскребов, такое ощущение, что ты в Нью-Йорке. Мы любим мегаполисы, поэтому нам понравилось. Ночью очень красивая подсветка. От центра недалеко. До Эмират молла минут 15 езды, до Дубай молла минут 25. Пробок нет абсолютно, разрешенная скорость по городу 100 км/ч

В октябре планируем прилететь снова в Дубай и именно в этот отель. Несмотря на всякие мелочи, отдых в этом отеле был просто великолепным!!! Советую всем!!! Надеюсь, мой отзыв Вам поможет!

Добавлено 17.07.12 12:43 (2 087 символов в тексте)