ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень приличный. По слухам местных он лучше чем Хилтон...

Отель очень приличный. По слухам местных он лучше чем Хилтон.

Хороший ремонт, постоянно обновляется мини-бар, полотенца, принадлежности для ванной. Постель меняли почти каждый день. Территория чистая, бассейны моют каждый день.

Единственное что смутило, это то что номер с утра придут уберут, потом еще вечером приходят приносят шоколад и заправляют постель если после утренней уборки вы ее помяли. Поэтому если вы любите чтобы к вам в номер ходили как можно реже, то там возле двери есть кнопка "не беспокоить".

В мини баре бесплатно чай, кофе, вода, и шоколадки маленькие. Все это приносят регулярно и в большом количестве.

Чаевых мы не давали, так что уровень сервиса от чаевых не зависит!

Отель полный, хотя и не сезон. Заселение ровно в 12 дня!!! Поэтому прилетев в 8 утра, нас попросили погулять по отелю до 12, что тоже доставило небольшой дискомфорт, хотя день у нас был оплачен полностью!

Обеды, ужины и завтраки -все вкусно, хороший выбор блюд. Правда меню изо дня в день особо не меняется. Напитки на ужин все платные, в основном никто вечером ничего не берет из напитков.

Сервис в ресторане тоже отличный.

TRANSLATE
Added 22.07.12 05:29 (1 132 characters in the review)
Add comment
Complain

14:20 19.09.12

Елена, по международным правилам, заселение в отеле осуществляется в 14-00 по местному времени. И проживание в отеле считается не по дням, а по ночам, сколько ночей вы там провели. Если вас заселили в 12-00, это большой плюс !

Sign up
Previous rate