Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
14.07.12 - 18.07.12

Хотите испортить себе долгожданный отпуск - Вам сюда !

Привет всем!

Первый раз пишу отзыв, надеюсь помогу тем кто ошибочно выберет этот отель!

Итак коротко. Отдыхал семьей и 6 л ребенком, мы достаточно активные и не изощренные туристы, несколько лет подряд как зимний так и летний отдых планировали сами, тут решили не париться и поехать через агентство.

Ок, по отелю:

"+":

- не далеко от аэропорта, 30 мин езды

- чистое море и пляж

- действительно первая линия

- а вот пожалуй и все, да чуть не забыл - наличие моря, солнца и песка впринципе подтверждаю

Теперь по "-":

Впринципе для кого то они покажутся плюсами, поехали:

- гид при встрече в аэропорту сказал следующее " дальше поедите сами" , да плевать не очень то и хотелось, видать Пегас так соптимизировался, что бывалого турецкого- египетского сопровождения не дождешься

- автобус подъехал к отелю, что не было очевидно, тупо остановился на остановке, водила выкинул чемоданы и не слово не говоря свалил, плевать - не нужно очередному "Харуфу" денежкой ручку золотить

-ок, заселили молдцы быстро, действительно три номера выдать ключи ума много не надо

-а вот после началось:

-номерок - прекрасный вид на кабак и дорогу - томная ночь под звуки *удалено модератором* из Великой Британии Вам обеспечены

- если вы приехали с детьми- мне Вас жаль - ни детских площадок, ничего, я не говорю про какую нибудь приметивную детскую комнату и т д

-4 заявленные звезды- все старое, общарпанное, питание- в пансионате на Волдае лучше и в кусней, хошь утюг - залог 20 евро и он твой на 1 час, везде вонь, хошь сейф 30 евро за 14 дней и он твой, хошь холод ненкой водички из холодильника в номере -25 евро и холодильник появиться в твоем номере- ну как думаете это все - не ееееееее- это все я Вам скажу *удалено модератором*!

-с наступлением темного время суток, вот те *удалено модератором* о которых писал выше, 15-18 лет от роду, а их здесь как саранчи - ибо это резервация для этих *удалено модератором*, начинают устраивать беспредел. Что именно- если ты приехал сюда для того чтобы нарваться на улице или диско на толпу обкуренных- пьяных отморозков- вам сюда. Все улицы облиты как свежей так и достаточно старой рвотной массой- тут это даже не пытаются особо убирать

- после 22.00 обожравшиеся сладким компотом с 0,5 градусами алкоголя молодые твари из великой Англии начинаю переворачивать как отель так и весь район вверх головой. Стоят дикие крики и рев, прям в коридоре отеля устраиваются случки и резня, на утро можно выйти из номера и встать как в лужу крови или в использованный кондон, про лужи рвоты я молчу.

В общем пережил очередную ночь- значит отдых продолжается

А уважаемый гид из Пегас - Станислав - говорит к этой всей вакханалии нужно относится с пониманием, а на мою просьбу рассмотреть возможность переезда в другой отель - предложил решить мои проблемы от 800 уе Привет Вам Пегас. Крутой и не навязчивый сервис.

Ну что Вы еще не передумали- тогда добро пожаловать! Магалуф- это просто рай для *удалено модератором*, я сюда больше ни ногой! Выберите другой район, буквально в 1,5 км не прогадаете, вечером пешком дойдете для получения драйва, а потом обратно в свои тихие и уютные номера!

Удачи.

Добавлено 19.07.12 00:38 (3 147 символов в тексте)

16:14 19.07.12

1. Отель имеет никакое отношение к тому, что Вас плохо встретил гид и Вас плохо довез водитель - это претензии к Вашему оператору.
2. Номер. Отель предлагает размещение с видом на море, поэтому не надо писать, что у Вас был плохой номер с видом на дорогу. За комфорт нужно платить
3. Судя по тому, сколькими словами Вы обозвали Британцев, можно сделать вывод, что сам Вы - редкий хам

23:09 25.07.12

По-моему, тут в каждом отзыве написано что Магалуф район не для спокойного отдыха, если Вы читали, то должны были знать куда едете.
Про рвотные массы-что-то я не замечала такого, чтобы прям на каждом шагу, как описываете это Вы.
И мебель там очень приличная, а не обшарпанная.
Я так думаю, очередной любитель Египта/Турции, привыкший когда ему уделяют много внимания! Уж извините, в Европе за Вами бегать никто не будет.
И еще, не очень то и культурно, называть молодежь - тварями, они едут туда отрываться, а не смотреть как старперы из России их осуждают да к тому же оскарбляют.
Мы тоже летали через Пегас, и кроме как изменение времени вылета, претензий нет, привезли-увезли все норм.
Неадекватный отзыв.

16:41 08.08.12

YT могу остаться равнодушной, я размещала свой отдельный отзыв, да, правда, забыла упомянуть, что с 2011 года холодильники в номера предоставляют в аренду и за деньги, к сожалению, такое в Европе встречается очень часто и в 3* и в 4*, сталкивалась с таким же на Кипре и много где еще, поэтому не удивляет, ну да, некомфортно и переплачиваешь за холодильник, не то, что в Турции, стоит себе сразу, но если очень нужен и не хочешь омрачать себе отдых сложностями, можно и заплатить, не сумасшедшие деньги, в день, по-моему, 2 евро что ли.
Отель действительно не имеет ни малейшего отношения к турфирме/оператору, которые вас встречали.
В каждом отеле есть градация номеров, к сожалению туристов, прямой вид на море и корпус Фламбоян - это одна цена, вид на улицу и английский паб из корпуса Карибе - совершенно другая. Иногда турфирмы НЕ могу гарантировать тот или иной корпус, если это не предусмотрено условиями работы, а иногда можно оговорить - корпус такой-то, номер с прямым видом на море, я, когда подтверждала этот отель, даже этаж и номер выбирала сама и подтверждала напрямую с отелем.
Простите, но никаких масс на улице не наблюдается, с утра все моют водой из шлангов, везде чисто достаточно, вечером - шумно и людно, но это Магалуф, достаточно почитать отзывы отдыхавших, чтобы понять, что там более простые отели и куча баров с молодежью.
И номера приличные, нам ни разу за наши визиты не доставались прямо-таки ужасные номера,нормальные,и еда приличная,никто не страдал от голода!

10:38 11.08.12

Совершенно не соглашусь с отзывом. Ездили туда с мужем и заранее выбирали и место и отель, где будем жить. В одно время с нами но не в Магалуф,а чуть ближе к Пальме ездили наши знакомые (6 человек). И в итоге все тусовались у нас в Магалуфе и все остались оооочень довольны)))Я с удовольствием поеду туда еще раз и именно в этот отель. За хорошие номера нужно платить и желательно заранее-это не Турция,что собственно мы и сделали. Переплатили еще в турфирме по-моему 200 евро за номер с видом на море и НИ РАЗУ не пожалели. Номер был ШИКАРнЫЙ с ОГРОМНЕЙШИМ балконом,размером с наш номер)))) А уж если так необходим супер шикарный отель,то пожалуйста,только стоить это будет не 120 000(как мы отдали за наш), а 270 000(как заплатили наши знакомые),а стоит ли?? Если сидеть безвылазно в отеле,то-да (но тогда лучше в Турцию,Египет), а если ехать именно отдыхать,веселиться,гулять,то этот отель просто супер. И никаких там ни оров ни каких рвотных масс мы не видели.

19:18 03.10.12

Сергей, спасибо. Мы чуть было не выбрали этот отель. Вспоминаю поведение этих англо-дебилов на отдыхе под Валенсией, и понимаю, что отпуск реально может быть испорчен.