июле 2012
14.07.12 - 22.07.12

не айс(((

Итак, начнем по порядку и все как есть :

1) прилетели в Анталию в 4 утра. Добирались до отеля 3,5 часа..Жуть!!!

В отлеле подождали завтрак. Оставили вещи ,переоделись и поли на море. Так как делать было нечего. (УСТАВШИЕ,НОЧЬ НЕ СПАЛИ, НЕ МЫЛИСЬ) Заселили только в 13 00 по полудню

2)Благо нас заселили в отличный номер 320. С выходом на море, мебель хорошая,2 кровати,кондиционер,краны не текли.В это нам повезло

3)Что касаемо ЕДЫ: по началу было так себе,а потом на третий день еда вкусная!! отличная,правда фруктов маловато.Арбузы только вкусные-это Да)

4) Море- море чистое. НО, вход в море МЕЖДУ ПЛТИ просто убивает. все сосредоточены между этими плитами,как кучка муравьев. и когда бывают волны можно удариться об плиту.Так что имейте ввиду.

5) Анимация на нуле. Детские дискотеки каждую ночь и одно и тоже. напоминает "День Сурка"))))

6) До Алании из отлеля минут 20 езды. Садитесь на 1 автобус и все.Вот вам и базар,и все такое.

7)Что хочу отметить так это БАССЕЙН- вот это действительно супер!

8)НАПИТКИ- было только пиво EFES,джин, водка. Очень странно,что не было ВИСКи!!! когда отдыхала в прошлом году в другом отеле -оно там лилось рекой.

Кажется все рассказала.Все как оно есть на самом деле. Смотрите сами.Отель тихий спокойный на 3+. Для молодежи скучновато.Для пар с детьми,на мой взгляд неплохой вариант.

Да,кстати, были немцы, арабы,турки, француы, полки,укранцы..Русских не так много- это РАДОВАЛО)))

Желаю всем хорошего отдыха! пока,пока..

это вид за отелем

это в бассейне

вид из окна нномера на бассейн

Добавлено 22.07.12 13:23 (1 494 символов в тексте)