Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2012
14.07.12 - 23.07.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Прочитала отзывы об этом отеле и согласна полностью с теми...

Прочитала отзывы об этом отеле и согласна полностью с теми, кто ставит 2* вместо4*.Кошмар!!!!! Всю ночь просидели в холле на чемоданах,заселили лишь в 14час. Меня и еще одну туристку из Перми заселили в номер с одной двухместной кроватью как лизбиянок. Кондиционер не работал,полотенец бесплатных мы так и не дождались. Единственно,что действительно радовало, так это море рядом. Никому не советую данный отель. За такие деньги можно отдохнуть действительно в5* отеле.

Добавлено 23.07.12 20:30 (472 символов в тексте)

12:11 24.07.12

За 40 тыс. на двоих на 10 дней в 5* не отдохнёшь.

16:22 24.07.12

пусть не десять дней,а 7-8это гораздо лучше,чем это дыра.

10:54 27.07.12

по-моему, с размещением Вы не правы. Когда Вы покупали путевку, Вам должны были сказать, что в 14 час начинают заселять. Вы же знали, что летите ночью-рано утром, следовательно должны были бы быть готовы к такому ожиданию, либо надо было купить ранний заезд - то есть оплатить номер на сутки вперед, и тогда бы Вас поселили сразу по прилету. Кондиционер не работал - идите на ресепшн, жалуйстесь Возможно, вы его неправильно включаете, возможно, это все легко исправить - отели обычно на это нормально реагируют. А если не исправить - смело просите поменять номер, вот и все. Самое плохое это то, что мы, русские туристы, сами себе накручиваем проблемы, а не пытаемся конструктивно их решить и отдыхать с удовольствием

09:36 28.07.12

ОМГ, эта легенда про отдых за 40 тысяч в позапрошлом году на самом недорогом курорте Турции (Алании) все еще живет... А В 2009, сразу после кризиса, вообще за 15 можно было отдохнуть.

12:44 27.08.12

Ну почему легенда, просто нужно смотреть кто в какой период отдыхал. Я отдал за двоих за отдых в этом отеле 28 тыс. на 9 дней, соседний SeaGull (справа через отель) стоил тогда 36 тыс., а Rixos Sungate (слева) 45 тыс. руб. на тоже количество дней.
Скажете неправда и так не бывает? Правда, только это было в апреле, а вот в сентябре например La Perla стоит уже 60 тыс., а Rixos - 200 тыс. (цены указаны с вылетом из Уфы).